Overfinch Velocity - эксклюзивный Range Rover за 315 тысяч долларов

Компания Overfinch представила роскошный эксклюзивный внедорожник Velocity, созданный на базе Range Rover V8. Он будет выпущен ограниченным тиражом в 10 экземпляров. Стоимость будет в пределах 315 тысяч долларов.

Комментировать
Поделиться:
Overfinch Velocity - эксклюзивный Range Rover за 315 тысяч долларов
 
 Можно с уверенностью сказать, что Land Rover на протяжении всей своей истории занимается созданием самых роскошных внедорожников во всём мире. От легендарного Defender, до Range Rover, который так любим королевской семьёй. Overfinch - компания, специализирующаяся на автомобилях этой компании, представила свою новую разработку - Velocity. Он создан на базе 5.0-литрового Range Rover V8 Autobiography или SVAutobiography.

 Цель компании — создать нечто уникальное, ещё более роскошное, способное удивлять. Overfinch Velocity представят с двумя другими автомобилями, которые изготавливались на заказ. Выпускаться эта версия будет ограниченным тиражом в 10 экземпляров.

 Velocity - лучшая разработка компании Overfinch на данный момент. На фотографиях он представлен в цвете Satin Black с карбоновым обвесом и дисками 23 дюйма с интересным и весьма сложным дизайном.

image-1485-1571583812-1100x619.jpg

 Под капотом внедорожника находится тот же 5.0-литровый двигатель V8 с компрессором, выдающий от 525 до 575 лошадиных сил в зависимости от модификации. Автомобиль поставляется с фирменной выхлопной системой от Overfinch.

 Однако роскошь сосредоточена внутри. Салон отделан из кожи, прошитой ромбовидной стёжкой. В интерьере также встречается множество интересных элементов, для того, чтобы сделать каждый экземпляр по-своему уникальным. Среди этих элементов можно, например, обшить салон по придуманному клиентом дизайну с фамильным гербом или монограммой.

 Клиент также может выбрать на свой вкус как цвет кузова, так и дизайн кованых дисков.

image-9819-1571584280-1100x619.jpg

 В то же время появилась информация, что электрический Range Rover станет самым дорогим автомобилем марки. Ожидается, что он выйдет на рынок уже в 2021-ом году.
21 Октября, 2019 г.

Яхта Honda SJ32 получила эксклюзивный цвет как у Acura NSX

Honda Marine подписала контракт с SanJuanYachts. На выходе мы получили яхту SJ32. У неё есть "изюминки", которых нет у других лодок.

  В последний раз огромный ажиотаж вызвала новость о яхте LY 650, которую не так давно представил японский бренд Lexus. Однако Honda не собирается отставать от своего собрата. У их яхты есть то, чего нет у других - VTEC.  SJ32 отличается от привычных лодок своей уникальностью. Она оснащается даже некоторыми деталями от Honda и Acura. Цвет яхты — оранжевый, тот же, что и у автомобиля Acura NSX, правда почти вдвое дороже (в зависимости от выбранных опций - 300 и 450 тысяч долларов).  Honda SJ32 оснащается электронной системой изменения времени и хода клапанов (VTEC), а также двумя подвесными двигателями Honda Marine BF250 Intelligent Shift and Throttle (iST) с электронным управлением. Оба мотора в сумме выдают мощность в 500 лошадиных сил (по 250 лошадиных сил на мотор).  Не составит особого труда построить свою собственную лодку на этих двух двигателях, однако SJ32 специально создана под данные моторы. Её максимальная скорость доходит до 88,5 км/ч.  Напомним, ранее дизайнер Honda представил свою версию спорткара Toyota Supra поколения А90. Не всем понравился обновлённый дизайн автомобиля, дизайнер же показал своё видение на основе прошлых генераций Supra.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+