Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Alfa Romeo продемонстрировала прототип Montreal Vision GT

Итальянский автопроизводитель вместе с Луком Серафини разработал прототип суперкара по мотивам модели 1970-х годов.
Поделиться:
Alfa Romeo продемонстрировала прототип Montreal Vision GT
 Спереди у концепта много хромированных акцентов в том месте, где обычно находятся фары для придания футуристической машине агрессивного вида. Типичная треугольная радиаторная решетка Alfa Romeo, разумеется, обладает такой же конструкцией, как и большой воздуховод на капоте оригинального Alfa Romeo Montreal.

  Невозможно не обратить внимания на то, что прототип намного длиннее и аэродинамичнее, чем оригинал. По бокам находятся большие колеса с хромированным дизайном, а еще четыре небольших горизонтальных вентиляционных отверстия непосредственно за дверями.

 «Еще в 1986-м мой отец приобрел оранжевую Alfa Romeo Montreal. Я никогда не забуду ночь, когда он парковался в гараже. Вокруг было много дыма, и первое, что я смог рассмотреть, были красные задние фонари и хромированные глушители. Я помню то чувства, когда я смотрел на все это. Мускулистый, динамичный и агрессивный»,- рассказал Серафини, описывая собственное творение.

5c886758-alfa-romeo-montreal-11.jpg

87d20039-alfa-romeo-montreal-17.jpg

09fb6dc0-alfa-romeo-montreal-3.jpg

ec85aaec-alfa-romeo-montreal-10.jpg

 Напомним, что недавно в интернете опубликовали снимки серийного Alfa Romeo Tonale. Новинку получилось запечатлеть в ходе «клинических» испытаний.
Почитать еще