В сети появились фотографии серийного Alfa Romeo Tonale

В интернете появились фото грядущего серийного Alfa Romeo Tonale. Новинку удалось запечатлеть в ходе «клинических» испытаний, то есть изучали мнения потенциальных покупателей по сравнению с автомобилями-одноклассниками, такими как Audi Q3, Range Rover Evoque и BMW X2.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии серийного Alfa Romeo Tonale
 По всей видимости, на фотографиях изображен макет, поскольку ходовые концепты Tonale пока не выводили на тесты даже в качестве «мулов» с непостоянными кузовами. Это означает, что на снимках не окончательный вариант дизайна. Однако, очевидно, близкий к нему.

  Общие формы и пропорции «паркетника» – такие же, как у ранее представленного прототипа Tonale. В то же время макет на фото оснастили более габаритными фарами и задними фонарями, традиционными зеркалами и дверными ручками, а колеса стали меньше.
 
 Однако интерьера, по всей видимости, пока нет. Дальше у Alfa еще достаточно работы: массовый кроссовер на переднеприводной архитектуре с поперечным расположением мотора появится не раньше 2021 года. При этом уже известно, что Tonale будет дебютной подзаряжаемой гибридной моделью бренда Alfa Romeo.

Article_168793_860_575.jpg

alfa-romeo-tonale-spy3.jpeg
 
 Напомним, что недавно бренд Alfa Romeo обнародовал новые подробности о гибриде Tonale.

Российские автодилеры просят Путина не увеличивать утильсбор

По сведениям агентства «Коммерсант», Ассоциация «Российские автодилеры» (РОАД) обратились с письмом к главе государства Владимиру Путину, в котором высказана просьба не увеличивать ставку утильсбора.

 Следует упомянуть, что министерство промышленности и торговли РФ предлагало с 1 января следующего года повысить ставку утилизационного сбора на автомобили в среднем на 80%, в то же время в определенных сегментах автомобилей данный показатель может увеличиться до 120%.   По этой причине Ассоциация «Российские автодилеры» направила письмо лидеру страну Владимиру Путину, в котором сообщила о вероятных последствиях повышения утильсбора. В частности, отмечается, что увеличение ставки станет причиной повышения стоимости автомобилей, что на фоне снижения доходов населения окажет негативное влияние на всю автомобильную отрасль.  Помимо этого в письме указывается, что вследствие увеличения ставки утилизационного сбора продажи большинства автомобильных марок будут нерентабельными, что станет причиной закрытия от 200 до 300 дилерцентров и увольнения как минимум 20 000 работников.  Как считают авторы письма, это приведет к ухудшению условий конкуренции и снижению спектра предложений для потребителей.  Также ранее стало известно, что утилизационный сбор планируют не повышать для подержанных автомобилей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+