Фирма Pirelli создала шины специально для нового BMW M8

Корпорация Pirelli и немецкий автоконцерн сотрудничают уже много лет. Сейчас же появилось информация о том, что BMW M8 обзаведется особыми шинами P Zero.

Комментировать
Поделиться:
Фирма Pirelli создала шины специально для нового BMW M8
 Следует подчеркнуть, что все машины M8 имеют мотор V8 на 4,4 литра с двойной турбиной и производительностью 625 лошадиных сил. Благодаря мощному двигателю авто ускоряется до первой «сотни» за 3,2 секунды и максимально разгоняется до 250 км/ч.

  Фирма Pirelli для BMW M8 выбрала наиболее подходящие шины P Zero, исходя из «философии идеальной подгонки». Как считают в итальянской корпорации, эти характеристики наиболее соответствуют характеристикам вождения M8 и точно передадут гармонию с трассой.

 Следует подчеркнуть, что омологированные шины BMW обладают звездной маркировкой на боковой стенке, что означает лучшее сцепление во влажном и сухом состоянии, при торможении на трассе.

pir_002.jpg

 Шины Pirelli P Zero оптимизируют уровень шума и улучшают управление. У каркасов передних и задних шин различная конструкция. Передние покрышки размерностью 275/35 ZR 20 обладают симметричной конструкцией, на задней оси шины размерностью 285/35 ZR 20 построены по ассиметричной схеме.

pir_003.jpg

pir_004.jpg

pir_005.jpg

 Кроме того, недавно новое купе BMW 2-Series Gran Coupe получило комплект аксессуаров M Performance Parts. Покупателям будут доступны разные элементы, дополняющие интерьер/экстерьер машина, а еще более мощная тормозная система.
20 Октября, 2019 г.

Рассекретили обновлённый паркетник Buick Envision

Американский автопроизводитель Buick рассказал об обновлённом кроссовере Envision. Рестайлинговый паркетник получил модернизированный кузовной дизайн, а его двигатель стал менее мощным.

  Производство Buick Envision началось в 2014 году в Китае, а через два года продажи помимо Поднебесной стартовали и в Соединённых Штатах Америки.  Недавно в базе минпрома Китая появились изображения рестайлингового кроссовера. Он получит другую радиаторную решётку, фары и бамперы с задними фонарями. Благодаря новому обвесу длина Envision увеличена на 8 мм (4694 мм). Однако колёсная база осталась той же - 2750 мм.  Фотографий салона не нашлось, но специалисты предполагают, что рестайлинговая версия получит отделку из более дорогих материалов, а также новую мультимедийную систему.  Под капотом находится всё тот же турбированный бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра. Его мощность была снижена со 169 до 162 лошадиных сил.  Ожидается, что продажи нового Buick Envision в Китае начнутся уже в конце 2019 года. В Соединённых Штатах Америки модель получит обновление лишь в 2020 году.  Ранее появилась информация, что Buick решил завершить производство кабриолета Cascada. Данный автомобиль продавали под брендом Holden в Австралии и Vauxhall в Великобритании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+