Lada Xray Cross получил новый оттенок кузова

Стоит отметить, что компания не стала проводить громких анонсов, а незаметно и тихо обновила одну из комплектаций своего кросс-хэтчбека. Изменения прошли в первой половине октября. Теперь для автомобиля доступен уникальный цвет.

Комментировать
Поделиться:
Lada Xray Cross получил новый оттенок кузова
 АвтоВАЗ продолжает обновлять одну из самых важных моделей для себя. Кросс-хетч LADA XRAY Cross получил некоторые изменения в комплектациях, и уникальный цвет кузова. Об этом сообщает отечественный портал «Лада.онлайн» со ссылкой на собственных экспертов. Причем пресс-служба АвтоВАЗа не делала каких-либо анонсов.

 Теперь для покупки доступен компактный кроссовер в уникальном светло-коричневом цвете «Пума» с кодом 265. Этот оттенок был специально разработан для LADA Xray. До этого момента, этот цвет был доступен только для обычного «иксрея», но уже доступен и для кросс-версии.

 На данный момент LADA XRAY Cross доступен с семью оттенками кузова: Белый «Ледниковый», Красный «Огненно-красный», Серо-бежевый «Серый базальт», Золотисто-охристый «Янтарь», Светло-коричневый «Пума», Черный «Черная жемчужина» и Серебристый «Платина».

 На данный момент стоимость модели начинается от 760 000 рублей. За топовую комплектацию LADA XRAY Cross Luxe придется отдать от 940 000 рублей. За окраску в цвете металлик придется отдать 12 000 рублей.



 Тем временем в музее LADA появился уникальный автомобиль. Новым экспонатом выставки стала LADA Revolution – среднеразмерный полноприводный родстер. Торжественная передача автомобиля состоялась накануне, 17 октября.

Из двух разных внедорожников Chevrolet сделали один

Тюнинг-ателье Motorgead Garage скрестило Chevrolet Tahoe с Chevrolet Blazer. Продукт скрещивания покажут на автомобильной выставке SEMA в ноябре.

 Проект именуется «Ретро Тахо». Как подчеркнули авторы, так они желали отдать дань уважения легендарному внедорожнику K5 Blazer, выпускаемому в период с 1969 по 1972 год.   Передняя и задняя части машины вдохновлены именно оригинальными дизайнерскими решениями Blazer, а базироваться она будет на современном Tahoe 2018 модельного года.  Увы, никаких сведений относительно силового агрегата внедорожника нет. Принимая во внимание то, что на шоу SEMA производители привозят самые рискованные проекты, вполне, возможно, что автомобиль оснастят гибридным либо полностью электрическим силовым агрегатом, однако все же более вероятен классический V-образный ДВС.  Также ранее стало известно, что ателье Roush покажет на выставке SEMA самую мощную версию купе Ford Mustang. В общей сложности построят 60 экземпляров сильно модернизированного авто, под капотом которого будет находиться двигатель мощностью более 710 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+