Появились изображения Audi E-Tron Sportback

Новая модель семейства электрокаров Audi e-tron уже готовится к своему выпуску, её представят 19 ноября в Лос-Анджелесе. Заметно изменена задняя часть автомобиля. Ожидается, что новинка будет быстрее прошлых e-tron.

Комментировать
Поделиться:
Появились изображения Audi E-Tron Sportback
 
 Через месяц в Лос-Анджелесе представят спортивную версию электрического внедорожника в кузове купе. Из конструктивных особенностей можно отметить наклонную линию крыши автомобиля, а также заднюю часть, которая сильно отличается от прошлых версий e-tron.

 В отличие от кроссовера Audi Q8, новинка не получит дверей без оконных рамок — они будут точно такими же, что и у прошлого e-tron. Из внешнего вида изменениям подверглась только задняя часть автомобиля. Крышка багажника получилась рельефной, в её части есть имитация спойлера. В качестве опции спортивная версия вместо зеркал получит камеры заднего вида (вы можете разглядеть это на изображениях).

 Если передняя часть автомобиля почти идентична прошлой e-tron, то задняя выполнена в стиле «фастбэк». На выходе получается совершенно новый уникальный дизайн задних дверей и фонарей.



 Ожидается, что дизайн салона будет отражением дизайна прошлого e-tron.

 Силовая установка не изменилась. Всё те же два электродвигателя, выдающие суммарную мощность в 355 лошадиных сил, есть возможность кратковременно увеличить её до 402 лошадиных сил в «режиме ускорения». В нём электрокар разгоняется от 0 до 96 км/ч за 5,9 секунды. Стоит ожидать, что спортивная версия будет ещё быстрее.

 Sportback способен проехать без дополнительной подзарядки до 348 километров. Также Audi предлагает систему быстрой зарядки мощностью 150 кВт, благодаря которой за 10 минут аккумуляторная батарея зарядится до запаса хода в 87 километров.



 В то же время появилась информация, что кроссовер Audi Q7 обзавелся новой спецверсией Bang & Olufsen edition. Стоимость этой версии начинается от 5,49 миллиона рублей. 
17 Октября, 2019 г.

Появилась информация и фотографии новой версии Opel Insignia

Opel сделал анонс выхода Buick Regal в Поднебесной. В Европе автомобиль известен как Insignia. Появились фотографии и характеристики новинки.

  Главное отличие китайского рынка от остальных заключается в том, что на нём новый Opel Insignia предлагается только в кузове седан. В европейском и российском рынках новинка более известна в кузове «лифтбек» и «универсал». Причём новейшее поколение седана доступно в Китае ещё с 2017 года, однако теперь её ждут серьёзные изменения.  Подробные фотографии рестайлингового экземпляра появились в базе местного министерства промышленности, там же удалось рассекретить и основные характеристики автомобиля. Известно, что Buick Regal получит новую радиаторную решётку, бампера и оптику. К сожалению, пока нет почти никакой информации по салону. Ожидается, что интерьер может получить новую отделку.  Под капот новинки установят 1,3-литровый турбированный двигатель, мощностью 158 лошадиных сил, либо 2,0-литровый турбированный четырёхцилиндровый агрегат, мощностью 230 лошадиных сил. В паре с этими моторами работает девятиступенчатая автоматическая коробка переключения передач.  Возможно, Opel Insignia официально представят уже в этом году. В Китае стоимость прошлой версии начинается от 173 тысяч юаней, что примерно равняется 1,57 миллиону рублей по сегодняшнему курсу.  Ранее Opel рассекретил первый раллийный электрокар за долго до официального дебюта.  Corsa-e примет участие в гонках уже в следующем году. Характеристики правда пока не раскрываются. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+