Subaru временно приостановила сборку машин

Японская компания Subaru сообщила о прекращении производства на сборочном заводе в городе Ота, префектура Гунма, по меньшей мере, до 25 октября. На подобный шаг корпорации пришлось пойти в связи с тайфуном «Хагибис», оказавшим отрицательное влияние на поставки комплектующих.

Комментировать
Поделиться:
Subaru временно приостановила сборку машин
 «Хагибис» обрушился на северо-восток основного острова Хонсю 12 октября и коснулся префектур Фукусима, Мияги и Канагава.

  Среди заводов, временно прекративших функционирование по причине непогоды, большие электротехнические компании Toyota Industries, Hirose Electric Co., Anritsu, Alps Alpine и Taiyo Yuden.

 Относительно предприятия Subaru в Оте, то оно каждый год выпускает 650 000 машин. В корпорации не сообщили, как простой скажется на объеме выпускаемой продукции.

4-millionth-subaru-produced-in-america.jpg

17.jpg

 Помимо этого недавно Subaru провел тестовые испытания обновлений для BRZ. Предполагается, что в Америке машина появится в продаже осенью следующего года. 
16 Октября, 2019 г.

20 ноября дебютирует заряженная версия Audi RS Q8

Вскоре семейство Audi Q8 получит топовую спортивную версию RS. Возможно, представление состоится уже 20 ноября. Новая версия немецкого кроссовера будет самой дорогой моделью и по своей стоимости подберется к Porsche Cayenne Turbo Coupe.

  Спортивное купе Audi RS Q8 станет более доступной альтернативой популярного мощного кроссовера Lamborghini Urus, хоть и мощность немецкого автомобиля будет чуть меньше. Ожидается, что силовая установка с 4.0-литровым двигателем V8, выдающим мощность в 641 лошадиную силу в Urus, будет поднастроена на 600 лошадиных сил в немецком кроссовере.  Другие немецкие похожие кроссоверы, такие как: BMW X6 M, Mercedes -AMG GLE 63 Coupe и Porsche Cayenne Turbo Coupe, не обладают настолько выраженным внешним видом. Его подчеркивают передние бамперы, сделанные по заказу, боковые пороги, огромный диффузор с двумя выхлопными трубами, спортивная подвеска с уменьшенным клиренсом (по сравнению с SQ8) и негабаритные колёса.  Салон также будет значительно переработан. Интерьер получит новые спортивные сидения и обивку салона, значки RS. Более того, немецкий кроссовер, по идее, должен получить новейшие режимы вождения, которые были разработаны компанией ранее для других моделей наряду с 12,3-дюймовым экраном центральной приборной панели и системы мультимедиа MMI, оба имеют графику RS. Audi RS Q8 по своей стоимости будет дороже версии SQ8, которая в Германии продаётся по цене от 102,9 тысяч евро (примерно 7,31 миллиона рублей). Кроссовер подберется к ценнику своего собрата Porsche Cayenne Turbo Coupe, стоимость на который расценивается от 146 662 евро (около 10,4 миллионов рублей). В то же время официально продемонстрировали новую версию седана Audi A8 L 60 TFSI e quattro. Новый автомобиль будет доступен европейским дилерам уже этой осенью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+