В Японии состоялась презентация обновленного Subaru XV

Продемонстрировали усовершенствованный кросс-хэтч Subaru XV, который предназначен исключительно для авторынка Японии.

Комментировать
Поделиться:
В Японии состоялась презентация обновленного Subaru XV
 Обновленная модель оснащена новыми светодиодными ходовыми огнями и другими задними фонарями. В интерьере появился другой информационно-развлекательная система, имеющая большой тачскрин.

  Также Subaru XV укомплектовали набором под наименованием Eyesight Touring Assist, состоящим из помощника по удержанию в полосе движения, блока автоматического торможения и адаптивного круиз-контроля.

 Обновленную машину оборудовали силовой установкой на 2 литра производительностью 154 л. с. и системой e-Boxer с электрическими моторами, развивающими 14 л.с. В то же время стандартное исполнение автомобиля имеет силовой агрегат на 1,6 литра мощностью 115 л.с. Subaru XV в продаже появится уже в следующем месяце.

SUB_002.jpg

SUB_003.jpg

 Помимо этого недавно корпорация Subaru показала новую версию модели Impreza. Демонстрация новинки прошла на специальном мероприятии в США. 

Китайский кроссовер Geely Emgrand X7 получил новый дизайн

Компания представила обновленную версию рестайлингового паркетника Geely Vision X6 (Emgrand X7 у нас). Полноценное обновление прошло еще весной этого года. Сейчас же концерн опять решил обновить автомобиль.

 Если в прошлое десятилетие китайские бренды стремились просто выпустить дешевые автомобили. То сейчас крупные корпорации стремятся занять все сегменты. Для этого концерны из Китая активно работают над улучшением репутации. Geely Emgrand X7 получил внеочередное обновление недавно представленного рестайлинга. Теперь модель может похвастаться новой оптикой и решеткой радиатора.   По словам самой компании, обновление представленного весной 2019 года кроссовера Geely Emgrand X7 – это избавление от напоминания не самого лучшего прошлого. Ассоциация китайских автомобилей с плохим качеством серьезно влияет на спрос. Помимо обновления передней части, дизайнеры из Поднебесной изменили и детали на корме. Там появились новые светодиодные фары, новый бампер, а также геометрия задней двери.      Значительно был переработан и дизайн интерьера, где появилась новая передняя панель, «парящий» дисплей мультимедийной системы полностью переработанную графику панели приборов, а также более качественные материалы отделки.  В качестве силового агрегата доступен безальтернативный 1,4-литровый турбомотор, способный развивать до 140 лошадиных сил. В паре с ним может работать «механика» или вариатор.   Тем временем в Минске прошла премьера кроссовера Geely SX11 и седана Geely GE. Дебют новинок белорусской сборки организовали на площадке перед Национальной библиотекой в рамках 16-го Европейского автомобильного конгресса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+