Новости в мире / 16 Октября, 2019 г. автор: Илья Тетяков

Вскоре HAVAL официально представит свой купе-кроссовер F7x


На заводе HAVAL в Тульской области с конвейера сошёл первый кроссовер F7x в кузове купе. Ожидается, что модель будет пользоваться высоким спросом в России.

 

По теме





 Этим летом в России открылся завод HAVAL, который по сей день продолжает наращивать мощность производства. Он отлично справляется с высоким ростом спроса на новые автомобили компании. Новым значимым событием в истории российского завода китайского бренда считается старт производства купе-кросса HAVAL F7x, который должен удивить высокими технологиями при сравнительно невысокой себестоимости.

 HAVAL F7x - это инновационный, по-настоящему красивый пятидверный купе-кроссовер. Новая модель точно придётся по вкусу молодому поколению своим спортивным молодёжным внешним видом. Плавные, аккуратные, агрессивные и динамичные линии кузова делают облик новинки "своим" на городских дорогах. Стоит отметить, что данный интеллектуальный автомобиль не только отлично сочетается с высокотехнологичным индустриальным пейзажем, но и является его украшением и продолжением.

 HAVAL F7x должны официально представить уже в скором времени. После презентации новый купе-кроссовер российской сборки появится во всех официальных дилерских центрах.



 Напомним, дилерская сеть марки Haval в России выросла до 70 официальных центров. Стоит отметить рост продаж за период восьми месяцев этого года кроссоверов и внедорожников в России в 3,6 раза - 5 849 автомобиля.