Nissan X-Trail нового поколения показали в Сети

Японская компания Nissan начала испытания нового поколения кроссовера X-Trail. Фотографии с тестовых заездов были опубликованы в Сети.

Комментировать
Поделиться:
Nissan X-Trail нового поколения показали в Сети
Накануне в объективы камер фотошпионов попал новый Nissan X-Trail. Японская компания приступила к активным тестовым испытаниям модели. При этом автомобиль удалось сфотографировать как снаружи, так и внутри, что бывает не так и часто. Машина была скрыта плотным слоем камуфляжа, однако некоторые выводы о ее внешности уже можно сделать. Новое поколение кроссовера получит более массивную V-образную решетку. Полностью изменится головная оптика. Также разработчики модифицировали задние фонари и дизайн бамперов.


 В интерьере автомобиля также произошли значительные изменения. В центре появится панель с парящим сенсорным экраном.

 Стоит отметить цифровую приборную панель, электронный селектор КПП и новый интерфейс управления климатической системой. Информации о силовых установках, коробках переключения передач и комплектациях на данный момент нет. Автомобиль должен быть презентован до конца нынешнего года.





  А тем временем стартовали продажи обновленного бизнес-седана Nissan Teana 2020. Автомобиль появился у официальных дилеров марки в Китае. В пересчете на рубли самая доступная версия обойдется в 1,6 млн.

Обновленная версия Genesis G70 получила декор из карбона

В продаже уже доступна новая версия премиального четырехдверного купе Genesis G70. Отличительной особенностью стали новые технологии, включающие первую в мире трехмерную приборную панель, новые ассистенты водителю, а также активные системы безопасности.

 По сути, новая версия седана Genesis G70 получила глубокое обновление, но поколение осталось прежним. Немного изменился дизайн, а также электронная начинка. Одним из главных обновлением оказался новый комплекс активных систем безопасности. Модель оснащается новой версией системы автоматического торможения, предупреждения столкновений, удержания автомобиля в полосе, контроля за усталостью водителя, а также адаптивным круиз-контролем.  Кроме того, в штатное оборудование вошла адаптивная головная оптика, уникальная цифровая панель приборов с дисплеем на 12,3 дюйма с эффектом трехмерного отображения информации. Еще одной особенностью стал автоматический режим климатической системы «туннель». При заезде автомобиля в туннель, машина автоматически закрывает все окна, а также переходит в режим рециркуляции воздуха в салоне.  За дополнительную оплату для Genesis G70 с 2,0-литровым мотором доступен пакет стайлинга Ultimate. В него входят карбоновые корпуса зеркал, дополнительные накладки на рулевое колесо, а также некоторые элементы из карбона на передней панели. Для версии с битурбированным 3,3-литровым мотором в этот же пакет входят тормоза Brembo и резина Michelin Pilot Sport 4 S.  В моторную линейку вошли 2,0- и 3,3-литровые бензиновые моторы с мощностью до 252 сил (353 Нм) и 365 «лошадей» (510 Нм) соответственно. Также доступна турбодизельная версия с 2,2-литровым мотором на 199 «лошадок» и 410 Нм крутящего момента. Пока обновленная версия до России не добралась. Актуальный Genesis G70 у нас доступен только с двухлитровым бензиновым мотором с ценником от 2 189 000 рублей.  Тем временем новый внедорожник Genesis GV70 оснастили широкоформатным экраном. В прошлом месяце профильные СМИ активно обсуждали первые шпионские фото салона Genesis GV70. Теперь же заглянуть внутрь роскошного внедорожника от премиального суббренда Hyundai Motor удалось уже совсем под другим углом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+