За пять лет Lamborghini построил 14 022 экземпляра суперкара Huracan

Итальянский автопроизводитель за 5 лет произвел куда больше единиц суперкара Huracan, чем того же Gallardо за целых 10 лет. На данный момент, на заводе выпущен 14 022-ой экземпляр Huracan – этим автомобилем является более производительная версия Evo, которая затем будет продана в Южной Кореи.

Комментировать
Поделиться:
За пять лет Lamborghini построил 14 022 экземпляра суперкара Huracan
 «Супер-кроссовер» Lamborghini Urus в настоящее время без тени сомнения является самым популярным автомобилем итальянского бренда. Именно благодаря этой модели, компании удалось почти удвоить свои продажи в первой половине 2019 года. Еще одним не менее успешным авто является суперкар Huracan, производство которого за последние пять лет дошло до отметки в 14 022 экземпляров. 
 
Почему это число важно? Потому что именно столько единиц другого суперкара марки – Gallardo, было построено за весь жизненный цикл модели, составляющий 10 лет, с 2003 по 2013 год.


  Другими словами, Huracan нужно было только половину времени, чтобы соответствовать общему объему производства его предшественника. Последний на данный момент Huracan числится под номером 14 022 и является более мощной версией Evo. Позже он будет направлен клиенту из Южной Кореи. Представленное в начале года, исполнение Evo является улучшенной версией обычного Huracan, и кстати у него уже есть исполнение Spyder – версия машины с поднимающейся/опускающейся крышей.

  Lamborghini не собирается прекращать развитие модели Huracan, поскольку недавние «шпионские» фото замаскированного прототипа суперкара показывают, что у впереди дебют еще одной версии. Официальных данных о том, что же это все же может быть пока что нет, но некоторые данные указывают, что это будет заднеприводная версия авто, в то время как другие предполагают, что итальянские инженеры готовят еще более мощную версию Evo Performante. Как бы то ни было, похоже, что семейство Lamborghini Huracan рано или поздно будет расширено.





    Не так давно, наше издание писало о том, что VAG опроверг информацию о возможной продаже марки Lamborghini. Немецкий автоконцерн сообщил, что не собирается продавать либо публично размещать акции своего суббренда Lamborghini.

Дилеры проверят 6 212 штук LADA Vesta на факт дефекта проводки

Судя по предписанию от компании АвтоВАЗ No53-19 от 11.10.2019 "По контролю проводов", несколько тысяч новых автомобилей могли быть отгружены с дефектной проводкой. Речь идёт о попадании термоусадочной трубки на рабочую поверхность контактов жгута проводов аккумуляторной батареи, стартера и генератора.

 Официальным дилерским центрам компании LADA необходимо проверить 6 212 единиц новых LADA Vesta на факт дефектной проводки. Об этом сообщает портал «Лада.онлайн» со ссылкой на собственные источники и предписание No53-19 от 11.10.2019. Судя по этому предписанию, основной жгут проводов может иметь дефект, связанный с термоусадочной трубкой, наползающей на рабочую поверхность основных контактов.  Речь идет о целой партии новых автомобилей, отгруженных с 31 августа по 10 октября 2019 года. Дефектная деталь проходит в каталоге под номером 8450033749. "Это не сервисная кампания, а дополнительная задача при плановых проверках. Ничего критичного", - отметил Сергей Ильинский, руководитель пресс-центра АвтоВАЗа.  Тем временем на АвтоВАЗе поймали серийного похитителя ключей от новых LADA Granta. Первый зафиксированный случай был отмечен еще 2 сентября этого года. Накануне стало известно, что служба безопасности салона поймала воришку с поличным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+