Трековая версия Dodge Challenger может появиться уже в следующем году

До выхода нового поколения Dodge Challenger осталось несколько лет. Тем не менее, компании придется поддерживать интерес к модели, и выход самой мощной версии, ориентированной на трек – это хорошее решение. Будущая новинка может получить индекс ACR от Viper.

Комментировать
Поделиться:
Трековая версия Dodge Challenger может появиться уже в следующем году
 По словам издания Mopar Insiders, компания Dodge активно работает над несколькими «заряженными» версиями Dodge Challenger. К скорому выходу готовится новая гражданская и трековая версия. Хотя через несколько лет будет представлено новое поколение американского купе, чтобы поддерживать спрос, компания вынуждена выпускать новые версии. Эксперты уверены, что будущая трек-версия будет приурочена к 50-летию компании в 2020 году.

 По предварительной информации, Dodge Chellenger ACR получит дополнительный аэродинамический обвес, активный регулирующийся задний спойлер из углеродного волокна, а также новый передний сплиттер для увеличения прижимной силы. Помимо этого, в салоне может остаться только водительское сиденье, как это было в Challenger SRT Demon и R / T Scat Pack 1320.

Стоит отметить, что Dodge Chellenger не сильно нуждается в обновлении. Но модель продается с 2008 года, и уже пришло время для выпуска нового поколения, хотя она по-прежнему обгоняет по продажам Камаро и Мустанг.



 Тем временем представлена очень «злая» версия кроссовера Dodge Durango. Под грозным капотом этого автомобиля находится мощный двигатель Hellcat, рассчитанный на 700+ л.с.
14 Октября, 2019 г.

В США за небольшую плату можно проехаться на танке по автомобилям

В Нью-Йорке, в клубе Monticello Motor у гостей появилась возможность проехать по автомобилю на танке, причем за отдельную плату им можно управлять самостоятельно. Танк по своей вместимости рассчитан на восемь человек.

  Участники аттракциона садятся на британский танк Chieftain, развивающий мощность в 760 лошадиных сил. Он выпускался в период 1965-1983 годов. Вместо башни с пушкой установлено 2 ряда гоночных сидений, по 4 в каждом ряду. Это создано для того, чтобы вместить больше людей, чтобы те провели время в весёлой компании.  Перед началом поездки проводится подробный инструктаж по технике безопасности, а во время самого аттракциона рядом будет находиться сотрудник. Под присмотром рабочего можно управлять танком до тех пор, пока от автомобиля не останется живого места. Машины предоставляют организаторам, правда неизвестно, можно ли сделать выбор конкретной модели.   Как указывается, стоимость аттракциона на одного человека выйдет в 25 долларов (примерно 1600 рублей по сегодняшнему курсу) для пассажира. Чтобы управлять танком самостоятельно придётся выложить 799 долларов (что равняется 51,2 тысячам рублей).  Напомним, ранее появилась информация о несколько необычной идее. Можно взять напрокат для вечеринки настоящий танк Tank Limo. Гости мероприятия вряд ли забудут такой момент.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+