Обновленный Mercedes-Benz Actros будет производиться в России

По информации пресс-центр «Даймлер КАМАЗ Рус», новые грузовики Mercedes-Benz будут производиться на заводе в Набережных Челнах.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mercedes-Benz Actros будет производиться в России
 Грузовым подразделением немецкого бренда было анонсировано появление в нашей стране обновленного грузовика Actros, получившего инновационное оборудование. Серийное производство тяжелых грузовиков и седельных тягачей общим весом от 18 до 33 тонн должно стартовать в конце текущего года либо начале следующего. 

  По сведениям портала «АВТОСТАТ», с января по сентябрь этого года объем реализации грузовых машин Mercedes-Benz в нашей стране составил 2 683 экземпляра (-18%). 

 В результате немецкая марка попала в ТОП-5 лидеров рынка грузовиков в РФ. Самой продаваемой моделью бренда в данном сегменте по-прежнему является Actros с показателем 2 143 реализованных экземпляра (-26,4%).

09-mercedes-benz-trucks-der-neue-actros-2560x1440.jpeg

10-mercedes-benz-trucks-der-neue-actros-2560x1440.jpeg

01-mercedes-benz-trucks-der-neue-actros-2560x1440.jpeg

 Следует упомянуть, что ранее в интернете представили шестиколесный грузовик УАЗ. Они используются ВАЗом для задач внутри завода.

Дилеры Ford бесплатно предоставляют оружие всем покупателям

Американские дилеры приняли решение привлечь внимание покупателей к машинам бренда Ford, при приобретении которых выдают ряд патриотических атрибутов, включая оружие.

 В штате Алабама пару лет назад началась необычная акция под наименование «Бог, оружие и Америка». Она подразумевает, что всем покупателям при покупке авто Ford бесплатно предоставляют Библию, государственный флаг США и сертификат на дробовик в ближайшем оружейном магазине. Тогда компания Ford попросила дилеров приостановить ведение такой рекламной акции.   Однако сейчас подобную мотивацию в вооружение взял дилер из Южной Каролины. Акция распространяется не только на новые автомобили, но и на подержанные машины.   Она продлится приблизительно месяц – до ноября. Таким образом пытаются привлечь клиентов в так называемый «мертвый сезон». Но есть несущественное отличие – ваучер можно потратить и на приобретение в других, не оружейных магазинах.  Помимо этого недавно стало известно, что Ford Focus в сентябре снова стал лидером вторичного рынка. В этом месяце было продано 11,3 тыс. единиц данной модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+