Новости в мире / 11 Октября, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Роскошный аналог Range Rover от Zotye обновился


Роскошный флагманский кроссовер Zotye T700, получивший целый ряд «косметических» доработок, теперь может похвастаться расширенным перечнем опций.

Компания Zotye «освежила» свою флагманскую модель Zotye T700. Напомним, этот кросс ждут и на российском рынке. О чем в начале этого года объявил гендиректор российского представительства марки Александр Гнездюк. Разработчики T700 явно вдохновились внешностью британского кроссовера Range Rover: в профиль «китаец» очень напоминает этот SUV. При желании в экстерьере T700 можно разглядеть переклички с другими популярными моделями. Например, задние фонари здесь выполнены в духе Jaguar F-Pace. А вот в салоне авто мы видим большой LED-дисплей, как у моделей Volvo. 

По теме







После рестайлинга топовые версии кросса получили выдвигающиеся дверные ручки, как на Land Rover, подросший тачскрин мультимедиа, а также систему предупреждения столкновений при движении задним ходом.

 В движение переднеприводный Zotye T700 приводит 190-сильный турбомотор на два литра, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом». Салон может быть двух- или трехрядным, а в списке доступных опций новинки значатся цифровая «приборка», адаптивный круиз-контроль, стеклянная крыша с люком, система контроля полосы движения, кожаный салон и прочее. Прайсы на Zotye T700 на домашнем рынке составляют 106 800 – 155 800 юаней (970 000 - 1 415 000 рублей).





 Напомним, ранее стало известно, что кроссовер KIA Seltos побил рекорд по количеству предзаказов в Индии. За полтора месяца дилеры собрали более 40 тысяч заявок.