В Сеть попали шпионские фото нового кроссовера Zotye T900

В этот раз новинка от китайской марки Zotye не скрывалась за плотным слоем камуфляжной пленки. Отдельные автоэксперты увидели во внешности SUV переклички с Range Rover Sport.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали шпионские фото нового кроссовера Zotye T900
Пока поклонники марки Zotye ждут выхода нового кроссовера Zotye T900, фотошпионы сделали порцию свежих снимков новинки. В этот раз им удалось запечатлеть кросс без вездесущего камуфляжа. На фотографиях видно, что Zotye T900 отдельными дизайнерскими  элементами походит на спортивную версию люксового кроссовера Range Rover. Салон авто также перенял удачные стилистические решения у моделей других марок. Например, стильный многофункциональный руль создатели  Zotye T900 «подсмотрели» у Porsche, а оформление «приборки» и мультимедиа выполнено в духе актуальных моделей Mercedes-Benz. 


В моторную линейку нового Zotye T900 вошел двухлитровый 230-сильный турбомотор, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом».

 В списке доступных опций новинки значатся трехзонный климат-контроль, электронный «ручник», кожаный салон, кнопка запуска мотора, а также целый ряд электронных «помощников» водителя, отвечающих за безопасность и комфорт. 



  А тем временем в Сети появились фотографии нового седана BMW M5. Дебют новинки обещают провести во второй половине 2020 года. 
17 Сентября, 2019 г.

Новый Hyundai ix35 снова назвали абсолютным бестселлером бренда

В Hyundai подвели итоги продаж за первые восемь месяцев этого года. Статистика показала, что звание самого продаваемого авто марки снова завоевал кроссовер Hyundai ix35 нового поколения.

С начала 2019-го дилеры корейской марки передали в руки клиентов почти 100 000 экземпляров Hyundai ix35. Такой интерес со стороны покупателей помог паркетнику обойти своих главных соперников - Toyota RAV4 и Kia Sportage. С новым поколением кроссовера поклонники марки знакомы с 2017 года. В основу такого Hyundai ix35 лег его предшественник, который в свое время продавался и у нас (с 2010 по 2015 гг.). Обновленный кросс получил оригинальную каскадную решетку радиатора, стильную оптику на LED-матрицах и эффектную линию остекления.  За работоспособность корейского SUV отвечает двухлитровый «атмосферник» мощностью 163 л.с. Он сочетается с 6АКПП или механической коробкой с таким же количеством ступеней. Также для покупки доступна версия с 1,4-литровым 140-сильным турбомотором, работающим в тандеме с семиступенчатым «роботом». Привод может быть как передним, так и полным. В китайских автосалонах за новый Hyundai ix35 просят, как минимум, 119 900 юаней (это порядка 1 083 000 рублей). Максимально оснащенный кроссовер обойдется уже в 161 900 юаней (1 462 000 рублей).  А тем временем компания Subaru назвала свои августовские бестселлеры в России. Первое место рейтинга в очередной раз досталось кроссоверу Subaru Forester. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+