Роскошный аналог Range Rover от Zotye обновился

Роскошный флагманский кроссовер Zotye T700, получивший целый ряд «косметических» доработок, теперь может похвастаться расширенным перечнем опций.

Комментировать
Поделиться:
Роскошный аналог Range Rover от Zotye обновился
Компания Zotye «освежила» свою флагманскую модель Zotye T700. Напомним, этот кросс ждут и на российском рынке. О чем в начале этого года объявил гендиректор российского представительства марки Александр Гнездюк. Разработчики T700 явно вдохновились внешностью британского кроссовера Range Rover: в профиль «китаец» очень напоминает этот SUV. При желании в экстерьере T700 можно разглядеть переклички с другими популярными моделями. Например, задние фонари здесь выполнены в духе Jaguar F-Pace. А вот в салоне авто мы видим большой LED-дисплей, как у моделей Volvo. 


После рестайлинга топовые версии кросса получили выдвигающиеся дверные ручки, как на Land Rover, подросший тачскрин мультимедиа, а также систему предупреждения столкновений при движении задним ходом.

 В движение переднеприводный Zotye T700 приводит 190-сильный турбомотор на два литра, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом». Салон может быть двух- или трехрядным, а в списке доступных опций новинки значатся цифровая «приборка», адаптивный круиз-контроль, стеклянная крыша с люком, система контроля полосы движения, кожаный салон и прочее. Прайсы на Zotye T700 на домашнем рынке составляют 106 800 – 155 800 юаней (970 000 - 1 415 000 рублей).





 Напомним, ранее стало известно, что кроссовер KIA Seltos побил рекорд по количеству предзаказов в Индии. За полтора месяца дилеры собрали более 40 тысяч заявок.

Подзаряжаемый Toyota RAV4 PHEV показали на первом фото

Презентовать гибридный кроссовер марка обещает 20 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. На одном электричестве RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километров.

В преддверии ноябрьского мотор-шоу в Лос-Анджелесе Toyota «рассекретила» внешность гибридного плагина RAV4 2021 модельного года. Изображение будущей новинки публикует издание Carscoops. По информации СМИ, за работоспособность гибридного кроссовера отвечают 2,5-литровый 176-сильный бензиновый «атмосферник», электромотор и комплект высокоэффективных аккумуляторов. Мощность такой силовой установки достигает 206 л.с., а на одном электричестве новинка может проехать 48 километров. Внешне гибридный Toyota RAV4 PHEV будет походить на обычный кросовер: эффектные колесные арки с четкой геометрией, атлетичный капот, оригинальная радиаторная решетка и плавающая линия крыши. Также гибридному SUV достались необычные вертикальные «противотуманки».  На попавшем в Сеть изображении новинка представлена в стильном оттенке «Supersonic Red». А по старым шпионским фото мы помним, что у нового кроссовера имеется порт зарядки, расположенный над задним колесом со стороны пассажира. Больше подробностей, а также дату старта продаж мы узнаем после официальной презентации новинки.   А тем временем стало известно, что компания Honda выпустит гибридную версию пикапа Ridgeline. Новинка может выйти на рынок уже в будущем году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+