На базе пикапа Jeep Gladiator сделали автофургон

Цены на американское чудо в области автомобильных путешествий начинаются с 32 880 долларов или 2 132 103 рублей. Створки навесного фургона можно раскрыть/закрыть всего за одно движение.

Комментировать
Поделиться:
На базе пикапа Jeep Gladiator сделали автофургон
 После демонстрации своего складного снаряжения для кемпинга на выставке Overland Expo West в мае этого года, команда FiftyTen наконец-то готова представить свой очередной проект. Немецкая фирма покажет специальный короб для среднеразмерного пикапа Jeep Gladiator, который будет установлен на грузовую платформу авто. Презентация состоится в рамках мероприятия Overland Expo East в эти выходные.


 Пару минут назад, у нас появились первые фотографии новинки и предварительные данные о ней. Основой фургона является то, что компания называет «лотком». Он обеспечивает доступ внутрь со всех трех сторон, а также там есть чистое место для хранения всего вашего оборудования. Представители FiftyTen говорят, что ткань, из которой изготовлена палатка может быть легко демонтирована и сохранена, когда грузовик не будет использоваться для путешествий. 

  «Что наиболее важно для наших клиентов, так это захватывающие приключения на автомобиле и хорошо проведенное время. Жизненно важен хороший ночной сон - он заряжает вас энергией, необходимой для вашего следующего захватывающего дня. В нашем фургоне можно будет хорошенько выспаться».
 
FiftyTen заявляют, что их разработка должна быть в состоянии превратить ваш грузовик в автофургон всего за «несколько секунд».

 Вам просто нужно отцепить защитный крюк и все остальное произойдет, само собой. И самое приятное то, что закрыть окна фургона почти так же легко – нужно потянуть крюк вниз. 

  Согласно официальным данным, цена на кемпер для Jeep Gladiator составит минимум 32 880 долларов или 2 132 925 рублей – в эту цену конечно же не входит цена на пикап. Компания предложит несколько вариантов внутренней отделки и множество различных цветовых решений. 




    Не так давно, наше издание писало о том, что в России из-за проблем с подушками безопасности отзывают Jeep Cherokee. Информация о начале сервисной акции появилась накануне на официальном сайте Росстандарта. Чтобы устранить поломку, мастерам придется заменить датчики удара. 

Китайский GAC представил флагман GS8 для России

Основные изменения коснулись работы силовой установки, а также практически полностью переработанного салона. Не обошлась новинка и без изменений в экстерьере.

Журналистам из Китая дали познакомиться с рестайлинговой версией флагманского кроссовера GAC GS8. Внешне автомобиль изменился не очень сильно – дизайнеры изменили передний и задний бампера.  В задней части новой версии машины стало заметно больше хрома. Также на себя обращает внимание измененная форма глушителя.  Куда сильнее был модифицирован салон автомобиля. Интерьер выполнен в современном стиле – стандартную панель управления заменили на цифровую, в центре установили большую мультимедийную систему с тачскрином для управления системами авто, а рычаг АКПП выполнен в виде джойстика.  Инженеры компании увеличили мощность турбомотора – теперь он выдает 252 л.с. при 390 Нм крутящего момента вместо 201 л.с. в предыдущей версии.  Работать силовой агрегат будет с 6-ступенчатой АКПП Aisin, которая увеличивает комфортность передвижения и отличается высокой надежностью. В базовой версии автомобиль работает на полном приводе, так как выполнен на той же платформе, что и предыдущее поколение. Но за доплату возможна версия с четырьмя ведущими колесами. Старт продаж нового автомобиля в Поднебесной намечен уже на ноябрь текущего года. Стоит отметить, что GAC GS8 доберется до России. В нашей стране модель презентуют в декабре. О ценах будет подробно объявлено в течение 2 месяцев. Однако уже известно, что самый доступный вариант будет стоить 1,8 миллиона рублей.   А тем временем Changan анонсировал появление нового автомобиля в России. Речь идет о кроссовере CS55. Цены на автомобиль в Китае начинаются с отметки 84 900 юаней (около 770 000 рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+