Названа дата появления нового Land Rover Defender в России

Этому авто еще только предстоит поучить ОТТС, однако сроки его появления на российском авторынке уже не являются секретом.

Комментировать
Поделиться:
Названа дата появления нового Land Rover Defender в России
Продажи внедорожника Defender нового поколения в России начнутся во второй половине 2020 года. Такие сроки называет портал Autonews.ru, ссылающийся на официального представителя марки. Ориентировочно, старт продаж намечен на осень будущего года. Компания познакомила мировую общественность с новым Defender еще в первых числах сентября в рамках мотор-шоу во Франкфурте. Известно, что новый Land Rover Defender выйдет в пяти комплектациях:  Standard, S, SE, HSE и Defender X. Также в первый год производства можно будет приобрести спецверсию «First Edition». 


В основу внедорожника легла новая архитектура D7x, созданная на базе модернизированного алюминиевого монокока. Подобное мы уже видели на новых Range Rover Sport и Discovery.

 В моторную гамму новинки войдут современные бензиновые моторы и экологичные дизели. А в следующем году к ним присоединится подзаряжаемый гибрид. После смены поколения полноприводный Defender может буксировать прицепы массой до 3 500 килограммов и справляться с максимальной статической нагрузкой на крышу в 300 кг. Также этот SUV стал первым Land Rover с передовой технологией Configurable Terrain Response, с помощью которой можно «настроить» авто под любой тип покрытия. Есть у такого внедорожника и новый режим «Брод», который поможет при форсировании водных преград (максимальная глубина брода – до 900 мм). В салоне авто появилась передовая мультимедиа Pivi Pro. 





 Напомним, ранее была названа дата премьеры нового поколения Volkswagen Golf. Восьмое поколение популярного немецкого хэтча презентуют уже 24 октября в рамках специального мероприятия в немецком Вольфсбурге. 

Актер Майкл Фассбендер решил участвовать в гонке 24 часа Ле-Мана

Немецкий актер Майкл Фассбендер, который известен мировому кинематографу по серии фильмом «Люди Х», хочет участвовать в гонках на выносливость 24 часа Ле-Мана. Как говорит сам актер, участвовать в гонках на самом высоком уровне является его давнишней и заветной мечтой, которую он наконец-то решил воплотить в жизнь.

 Немецкая компания Porsche объявила посредствам кинематографического трейлера о том, что 11 октября этого года выйдет премьера видеоролика на YouTube, в котором будут описаны все квесты, подготовленные для Майкла Фассбендера, после чего, на том же канале будут выходить последующие ролики. Porsche не говорит о том, сколько же серий запланировано или сколько будет длиться каждое видео.    Причем тут немецкий автопроизводитель? Дело в том, что знаменитый актер очень хочет получить место в гоночной команде Porsche Le Mans. Я думаю, что не нужно объяснять, что для этого кандидат должен обладать невероятными навыками управления авто, а также изрядной долей решимости. Друзья Майкла Фассбендера говорят о том, что актер делает все возможное, чтобы осуществить свою мечту.   «Эта невероятная серия видеороликов покажет вам, как тяжело добиться гоночной славы на легендарном гоночном заезде на выносливость 24 часа Ле-Мана» - об этом сказали официальные представители престижного бренда.   В настоящее время господин Фасбендер участвует в Суперспортивном кубке Porsche в Германии, где он соревнуется под номером 93 (гоночная команда Manthey) на мощном купе 911 GT3 Cup. Перед своими сезонными гонками, Фассбендер принял участие в гоночной серии Ferrari Challenge, где он добился большого успеха: 5 раз он оказывался в числе призеров и ему удалось одержать одну победу в 11 гонках. Надо сказать, что это очень и очень достойный результат для того, кто никогда не участвовал в гонках.     Не так давно, наше издание писало о том, что водитель оказался самым слабым звеном в конструкции Porsche Taycan. Именно так заявляет официальный представитель компании и глава отдела по разработке электрического шасси Инго Альберс. По его словам, первый электрокар «Порше» не имеет ограничений по старту с Launch Control.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+