Объем продаж автомобилей KIA с пробегом вырос на 21%

В сентябре россияне стали чаще пользоваться официальной программой «KIA Уверен», которая обеспечивает полную юридическую чистоту сделки.

Комментировать
Поделиться:
Объем продаж автомобилей KIA с пробегом вырос на 21%
Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели анализ продаж автомобилей KIA с пробегом за сентябрь текущего года. Речь идет о программе «KIA Уверен», которая организована официальными дилерами корейского бренда в России. За отчетный период россияне приобрели 717 машин по этой программе, что на 21% лучше аналогичного периода прошлого года. А за первые 9 месяцев нынешнего года 5833 наших соотечественника нашли себе новый автомобиль именно по этой схеме. Приобретение машины с пробегом по программе «KIA Уверен» имеет ряд преимуществ.


 На сегодняшний день на территории нашей страны работает 108 официальных дилеров корейского автопроизводителя, поэтому воспользоваться предложением можно практически в каждом районном центре.

 Выбор автомобилей по данной программе достаточно широкий – это объясняется возросшими продажами машин KIA в России. Наконец, все автомобили, участвующие в программе, должны находиться в исправном техническом состоянии и иметь полную юридическую чистоту. К участию в программе допускаются только машины возрастом до 5 лет и с пробегом менее 150 тыс. км. Помимо этого, автомобиль должен быть официально ввезен в Россию и реализован у дилера, не иметь серьезных ДТП, а в сервисной книжке должны быть сделаны все отметки о прохождении техобслуживания. 



  Ранее стали известны подробности о KIA Optima нового поколения. Ожидается, что в одной из комплектаций автомобиль получить турбированный двигатель объемом 2,5 литра.

Mitsubishi показала рестайлинговый минивэн Zinger на базе Pajero Sport

У нас мало кто слышал об этом рамном минивэне, а вот во многих азиатских странах он пользуется большой популярностью. Интерес автомобилистов к этой модели, построенной на «тележке» от Pajero Sport, поддерживают рама и внушительный дорожный просвет в 200 мм.

Компания Mitsubishi обновила свой рамный минивэн Zinger. Производство этого авто стартовало еще в 2005 году. Тогда платформу для своей новинки производитель позаимствовал у Pajero Sport, однако в отличие от своего «донора» минивэн оснастили задним приводом. Последнее обновление модель пережила в 2015 году, и сейчас марка готова предложить покупателям «рамник» 2020-го модельного года. Презентацию новинки организовали в Тайване. В этой стране Zinger выходит под брендом CMC (China Motor Corporation).  Новый Zinger хвастается новой головной оптикой, измененной радиаторной решеткой, иными бамперами и другими задними фонарями.  Изменениям подвергся и интерьер минивэна: здесь появились современный трехспицевый руль, виртуальная «приборка», а также передовая мультимедиа. Салон может быть представлен как в пятиместном исполнении, так и в семиместном. В движение Mitsubishi Zinger приводит дефорсированный 136-сильный 4G69 на 2,4 литра с пиковым крутящим моментом 206 Нм. В качестве пары для него выступает пятиступенчатый «автомат». За самый бюджетный минивэн придется заплатить 659 000 тайваньских долларов (порядка 1 379 000 рублей).   А тем временем стало известно, что дешевый минивэн Suzuki Wagon R станет кроссовером. Новая кросс-версия популярной на азиатском рынке модели получит увеличенный клиренс, большие колеса, внедорожный обвес по всему периметру кузова, а также новую отделку салона и модернизированную оптику.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+