Isuzu показала новую версию пикапа D-Max

Официальная презентация новинки должна состояться в этом месяце. А пока японская компания порадовала своих поклонников видеотизером.

Комментировать
Поделиться:
Isuzu показала новую версию пикапа D-Max
Компания Isuzu полным ходом готовится к презентации нового поколения пикапа D-Max, которая состоится 19 октября в Таиланде. Предыдущая версия автомобиля вышла в свет еще в 2011 году. А накануне японский автоконцерн опубликовал в Сети видеотизер третьего поколения пикапа. До этого автомобиль уже был замечен на дорожных испытаниях с приличным слоем камуфляжа. Внешне автомобиль изменится не так сильно и по-прежнему будет обладать рамной конструкцией.


 Основные доработки коснулись комфорта, качества используемых материалов, а также количества ассистентов и электронных помощников.

 По предварительным данным, новый Isuzu D-Max получит те же двигатели, что и у своего предшественника. Моторную гамму будут представлять 1,9-литровый дизельный мотор и 3,0-литровый бензиновый «движок». Для улучшения проходимости и езде по бездорожью автомобиль оснастили жестко подключаемым полным приводом и системой блокировки заднего дифференциала. Ожидается, что старт продаж обновленного пикапа стартует ближе к концу 2020 года. 





  Ранее компания Isuzu объявила о готовности наладить производство пикапов в России. При этом собранные автомобили будут предназначены как для внутреннего рынка, так и на экспорт.

Honda выпустит гибридную версию пикапа Ridgeline

Фирма японской марки Honda в Луизиане опубликовала сообщение на собственном сайте о том, что в ближайшее время станет доступна гибридная вариация пикапа Ridgeline.

 Позднее страницу удалили, и зарубежные СМИ обратились за объяснениями к пресс-службе бренда. Но тот факт, что сведений сейчас нет на веб-портале, указывает на большую ошибку дилера.   По предположениям, гибрид Ridgeline выйдет на рынок в 2020 году и будет 2-моторным. Новинка унаследует силовой агрегат у Honda Accord, где 4-цилиндровый мотор на 2 литра выдает 212 лошадиных сил. Помимо этого японская марка может обновить собственный пикап, существующий в текущем своем виде с 2017 года.  Как стало известно позднее, сведения, которые разместили на веб-портале, оказались правдой. При этом автоконцерн прокомментировал ситуацию, отметив, что данные были недостоверными.   Но, как говорилось, в объявлении дилерцентра, новинка появится в 2020 году. Ожидается, что спустя пару месяцев будут обнародованы более детальные сведения о модели.  Кроме того, недавно корпорация Honda продемонстрировала новый кроссовер Breeze. Стоит отметить, что новинку уже можно заказать у дилеров бренда в Китае.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+