В Японии показали Toyota Crown в версии Sport Style

Японский автоконцерн Toyota продемонстрировал новые вариации модели Crown: S Sport Style и S Four Sport Style. Они отличаются черной отделкой и красными акцентами.

Комментировать
Поделиться:
В Японии показали Toyota Crown в версии Sport Style
 Авто в новых версиях оснастили затемненными светодиодными фарами и фонарями. Радиаторную решетку и окантовку противотуманных фар тоже окрасили в черный оттенок. В то же время кузов машины кроме черного оттенка, может быть окрашен в такие цвета, как белый, серый, красный либо синий.

  В интерьере тоже использовано много черного цвета, который разбавлен яркой красной строчкой и окантовками. В базовой комплектации доступен комбинированный интерьер (ткань и искусственная кожа), за доплату можно получить кожаные сиденья. Спортивная вариация с технической стороны ничем не отличается от простой модели.

 Седан в вариации Sport Style стоит от 5,073 млн иен (3,085 млн рублей). За эти деньги клиенту достается седан, имеющий бензиновый турбодвигатель на 2 литра мощностью 245 л.с., который работает вместе с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и системой заднего привода. 

Crown_002.jpg

 Стоимость гибридной вариации составляет 5,293 млн иен (3,22 млн рублей). Подобный агрегат включает в себя бензиновый атмосферный мотор на 2,5 литра и электродвигатель, общая производительность – 226 л.с. За гибрид с полным приводов придется отдать 5,513 млн иен (3,35 млн рублей).

Crown_003.jpg

Crown_004.jpg

 Помимо этого недавно тюнинг-ателье AutoLife представило улучшенный Toyota Land Cruiser 200. Главной особенностью данного проекта является салон внедорожника, выполненный в красных и синих цветах.

Новую Skoda Octavia заметили на дорожных испытаниях

Новое поколение популярного автомобиля готовится к своему дебюту, который состоится уже через несколько недель.

Чешская компания Skoda продолжает тестировать новое поколение автомобиля Octavia боевых условиях. Накануне автомобиль был замечен на дорожных испытаниях в Чехии. Это первый раз, когда фотошпионам удалось увидеть новое авто в кузовке лифтбек. До этого в объективы фотоаппаратов попадал только универсал. Вместо камуфляжа детали автомобиля защищены от посторонних глаз специальными накладными панелями. Однако некоторые подробности удалось рассмотреть.  По общим формам передняя часть машины напоминает хэтчбек Scala. А вот задняя часть авто выполнена в классическом для Octavia исполнении.  Интерьер автомобиля уже был рассекречен ранее. В моторную линейку четвертой генерации Skoda Octavia войдут двигатели от предыдущего поколения. Клиентам точно будут доступны бензиновые силовые агрегаты объемом 1,5 и 2,0 литра, а также 1,0-литровый TSI. Из дизельных вариантов в моторную гамму войдут двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. Ожидается, что новый автомобиль получит еще и гибридную версию, а также более мощную модификацию RS. Точные даты презентации и начала производства будут объявлены после завершения всех испытаний. Однако скорее всего новинка будет представлена 11 ноября. Цены будут объявлены ближе к началу продаж.     Ранее компания Skoda объявила стоимость гибридной версии Superb iV. Самая доступная версия будет стоить 31 970 фунтов стерлингов, что составляет более 2,5 млн в рублевом эквиваленте. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+