Коллекцию машин Пола Уокера продадут на аукционе

21 машину из коллекции кинозвезды Пола Уокера выставят на аукцион в январе следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Коллекцию машин Пола Уокера продадут на аукционе
 Коллекция состоит из множества авто и мотоциклов разных времен. Наиболее интересными моделями среди них являются BMW E30 1988 года и BMW M3s 1991 года. Кроме того, в коллекции есть примерно 5 редких BMW E36 M3 Lightweight. Удивляет то, что в гараже актера имеется 5 таких машин, выпущенных в количестве 115 экземпляров.

  Следует подчеркнуть, что пару лет назад реализовали E36 M3 Lightweight за 154 тысяч долларов, по этой причине можно не сомневаться, что предстоящий аукцион принесет приличный доход.

 К тому же в коллекции кинозвезды имеется большое количество маслкаров, в числе которых Chevrolet Nova Wagon 1963 года и Chevrolet II Nova 1967 года. Также в гараже есть пикап Ford Bronco 1995 производственного года.

BMW_M3_Lightweight_Paul Walker_ed.jpg

 Персонажу Уокера в кинокартинах «Форсаж», Брайану О'Коннеру нравились японские авто. Поэтому неудивительно, что в его гараже есть Nissan R32 Skyline GT-R 1992 года выпуска.

Used-1995-Ford-Bronco-Eddie-Bauer.jpg

DSC_0152.jpg

 Кроме того, недавно коллекция из 250 раритетных автомобилей осталась у фермера-автолюбителя.

Корпорация Jaguar представила болид I-Type 4 для Formula E

Британская корпорация Jaguar показала свой новый электроболид под наименованием I-Type 4. К тому же озвучили имена пилотов, которые примут участие в 6 сезоне Formula E. Ими стали новозеландец Митч Эванс и британец Джеймс Каладо.

 Данный болид оснастили другим электрическим мотором, коробкой передач, задней подвеской, амортизаторами, а еще инвертором. Кроме того, у инженеров получилось снизить массу болида в сравнении с предыдущей моделью, что должно оказать положительное влияние на управляемость машины.   Кроме того, модель I-Type 4 обладает более низким центром тяжести, а обновленная трансмиссия электромобиля обзавелась улучшенным модулем управления авто, позволяющим увеличить мощность программного обеспечения болида.  Как считает глава Panasonic Jaguar Racing Джеймс Барклай, новый I-Type 4 станет одним из основных претендентов на победу в Formula E.  Также недавно стало известно, что первый сезон Формулы-Е увидит новый электрический болид от Porsche.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+