На тестах замечен внедорожный универсал Mercedes E-Class All-Terrain

У немецкой новинки появится обновленная оптика, а также пересмотренные бампера и фальшрадиаторная решетка. Презентацию стоит ожидать не ранее следующего года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен внедорожный универсал Mercedes E-Class All-Terrain
 В то время как руководство немецкого бренда еще не определилось с тем, будет ли у нового поколения компактного C-класса, исполнение внедорожный универсал (All-Terrain), мы на 100% уверены в том, что в ближайшее время будет показан All-Terrain E-Class. В настоящее время, команда Mercedes работает над небольшим обновлением для всей бизнес-линейки E-Class.
 
Пару минут назад, зарубежные журналисты опубликовали «свежую» партию «шпионских» фотографий прототипа внедорожного универсала. Тестовый автомобиль имеет камуфляж именно в тех областях, где мы его и ожидали - спереди и сзади.


 Несмотря на пленку, скрывающую внешний вид большей части фар, вы можете легко увидеть обновленную графику с новыми светодиодными дневными ходовыми огнями, похожими на аналогичные в модели CLS. Похоже, что изменился немного и вид фальшрадиаторной решетки. Некоторые сдержанные модификации бампера завершают изменения в передней части.

  Сзади скорее всего также будет обновленная оптика, судя по белой пленке – камуфляжем покрыта задняя дверь, четверть панели и задний бампер. Металлическая планка, которая простирается от одного верхнего угла заднего фонаря к другому, кажется, осталась на месте, в то время как бампер, кажется, совсем не изменился. 

  Несмотря на то, что у нас нет изображений интерьера новинки, можно сделать обоснованное предположение, что все исполнения нового E-Class получат информационно-развлекательную систему MBUX нового поколения, аналогичную той, что установлена в кроссовер купе GLE 2020 модельного года. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что каким будет новое поколение Mercedes C-Class? Предполагается, что новый Mercedes C-Class будет представлен в рамках Парижского автосалона 2020 года. Вполне возможно, что немецкая новинка будет предложена в полностью электрической версии, а также в исполнении внедорожный универсал.

На продажу выставили настоящий «бэтмобиль» с пушкой и лазерным прицелом

Супергеройское авто продают на Авто.ру по цене 55 миллионов рублей! Всего существует четыре экземпляра такого «бэтмобиля»  - один из них обосновался в России.

На Авто.ру ищут владельца для настоящего «бэтмобиля» - это копия супергеройского автомобиля из фильма «Бэтмен против Супермена» с тепловизором, лазерным прицелом и «пушкой» на бампере. Длина такого авто достигает отметки в шесть метров при ширине в четыре метра, а его вес перевалил за полторы тонны. Машина не адаптирована для обычных дорог – из-за огромных размеров в городах ее можно перевозить только на спецтранспорте.   История этого двухместного купе началась в 2018-ом, за все это время супергеройское авто успело «набегать» 120 километров. Всего в мире найдется четыре таких «бэтмобиля»: два в ОАЭ и по одному - в США и России. Ценник, которым снабдили этот экземпляр на Авто.ру, составляет 55 миллионов рублей. В качестве мотора разработчики выбрали пятилитровый 502-сильный V8, сочетающийся с автоматической КП.    Известно, что российское бюро FastBoomPro привезло авто из США, где его использовали в тематических мероприятиях. У такого «бэтмобиля» практически не было «начинки», а передвигаться на нем можно было лишь на одной передаче. Уже у нас авто доработали, уделив максимум внимания электронике и кузову. После этого машина стала весьма правдоподобным «клоном» киношного «бэтмобиля».   Авто получает автоматические двери, которые поднимаются и опускаются благодаря электроприводу, бронированные стекла, быстросъемный руль в духе гоночных болидов и др. Не обошлось и без «супергеройских» фишек: тепловизор с 255-кратным зумом, камера ночного видения, лазерный прицел, а также копия пушки, которая умеет имитировать стрельбу. Для нее нашлось место на переднем бампере.  Напомним, ранее LADA 4x4 заметили во время съемок супергеройского фильма «Черная вдова» от Marvel. СМИ удалось разузнать, что ВАЗ-2131 «подловили» в окрестностях Лондона. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+