Каким будет новое поколение Mercedes C-Class?

Предполагается, что новый Mercedes C-Class будет представлен в рамках Парижского автосалона 2020 года. Вполне возможно, что немецкая новинка будет предложена в полностью электрической версии, а также в исполнении внедорожный универсал.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет новое поколение Mercedes C-Class?
 Мы терпеливо ждем, когда Mercedes представит совершенно новую генерацию флагманского седана S-класса, но в то же время, мы очень хотим увидеть и обновленный C-Class (внутризаводской индекс W206). Прототипы этого автомобиля уже неоднократно были замечены на тестах, и, по слухам, немецкое компактное семейство расширится за счет внедорожного универсала.
 
Теперь, в новом отчете, опубликованным зарубежным изданием Motoring, утверждается, что мы увидим обновленный C-Class примерно через год на автосалоне в Париже. Онлайн-показ новинки может произойти на несколько недель раньше.

   
 Что же нам ожидать от нового Mercedes C-Class? Больше не являясь самым доступным седаном немецкого автопроизводителя, новинка получит некоторые технологии представительского S-класса, рядный шестицилиндровый мотор, улучшенную плагин-гибридную версию, а также полностью электрическое исполнение. В салоне появится массивный сенсорный экран информационно-развлекательной системы.

  Машина также станет легче и прочнее, чем нынешняя версия модели, благодаря более широкому использованию алюминия, а также увеличению жесткости при кручении. Известно, что в качестве опции будет предложена пневматическая подвеска. Также ожидается наличие автономной системы управления 3-го уровня, обеспечивающая движение машины без участия человека на скоростях до 130 км/ч.





    Не так давно, наше издание писало о том, что специальная серия Mercedes AMG GT Black Series получит новый мотор V8. Суперкар по-прежнему будет оснащаться 4,0-литровым битурбированным двигателем V8, но совершенно новым для AMG. Об этом рассказал топ-менеджер Тобиас Мёрс на Франкфуртском автосалоне.

Российские Hyundai Santa Fe и Tuscon получили новые моторы

Серии Rock Edition вышли в тираже 500 и 1000 единиц.

На данный момент гамма двигателей Hyundai Tuscon включила в себя мотор на 150 лошадиных сил, работающий вместе с полным приводом. Кроме того, линейка пополнилась атмосферным двигателем на 184 лошадиных силы. Также в оснащение Tuscon Rock Edition оказались передние и задние парктроники ,светодиодные фары с омывателем, камера заднего вида. В целом, салон машины представлен в серых цветах, но есть возможность приобрести вариант и в чёрном цвете. Выйдет тысяча единиц машин лимитированной серии.  Цена модели с двигателем на два литра составит 1,7 миллиона рублей, а такое же авто в стандартном исполнении обойдётся в 1,5 миллиона рублей.   Santa Fe Rock Edition также пополнил линейку моторов V6 на 249 лошадиных сил. Каким бы ни был двигатель, машины получат "автомат" на восемь ступеней и полный привод.  Цены на Santa fe Rock Edition, оснащённые 2,2-литровым и 3,5-литровыми двигателями, стартуют соответственно с 2 949 000 и 2 999 000 рублей. Стандартная версия на 500 тысяч рублей дешевле. В версии Rock Edition присутствует система "Яндекс-Авто" и голосовой помощник "Алиса".  Напомним, что Hyundai озвучила стоимость подписки на Hyundai Mobility. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+