Mitsubishi Pajero Sport обзавелся особой вариацией по мотивам ленты «Терминатор»

Как отмечает пресс-центр «ММС Рус» с 1 октября в российских дилерских центрах Mitsubishi появится специальная ограниченная вариация внедорожника Pajero Sport. Новинка разработана по мотивам картины «Терминатор: Темные судьбы». Стоимость машины составляет 3,016 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Pajero Sport обзавелся особой вариацией по мотивам ленты «Терминатор»
 Спецсерия создана на базе комплектации Instyle, имеющей дизельный мотор на 2,4 литра и полный привод SupermSelect II. На передние крылья, крышку багажного отделения и центральную консоль данной машины установили шильдик ограниченной серии. 

  Помимо этого новинка обзавелась наименованием модели на капоте, особыми накладками под передним и задним бамперами, расширителями колесных арок, накладками на дверь в оттенок кузова, хромированными наконечниками на выхлопной трубе, а также спойлером на крышке багажника.

 Подобная модель Pajero Sport будет предлагаться лишь в черном оттенке с эффектом металлик и специальными черными дисками на 18 дюймов, ранее не доступными на отечественном рынке.

file300919110606.jpg

 Также ранее в России стала доступна специальная версия Hyundai Creta под названием «Rock Edition». В общей сложности будет выпущено 3 000 экземпляров кроссовера из данной особой серии.

На тестах замечен прототип ранее представленного концепта SEAT El-Born

Электрический хэтчбек из Испании будет во многом похож на немецкий электромобиль Volkswagen ID.3. Официальная презентация и старт продаж серийной версии ранее представленного концепта SEAT El-Born намечена на 2020 год.

 Испанская компания SEAT не так давно представила полностью электрическую модель Mii, а также плагин-гибридный кроссовер Tarraco, а в ближайшее время планирует показать еще несколько новинок с нулевым уровнем выбросов. Таким образом, автопроизводитель начал электрификацию своего модельного ряда. В ближайшее время будет представлена серийная версия концепта El-Born, который был впервые представлен на автосалоне в Женеве (март этого года).  В настоящее время, инженеры компании SEAT тестируют прототипы электрического хэтчбека перед его официальным дебютом. Названная в честь модного района в Барселоне, испанская новинка будет во многом похожа на немецкий электромобиль Volkswagen ID.3 – как своими техническими характеристиками, так и дизайном.  Несмотря на то, что замеченный прототип SEAT El-Born был сильно замаскирован, мы можем ясно увидеть стилистику и форму модели, которая явно повторяет стиль Volkswagen ID.3.    Эти два электромобиля не будут идентичны на 100%, так как между El-Born и ID.3 будут некоторые тонкие визуальные различия – форма передних фар и задних фонарей, а также модифицированные бамперы и иные колесные диски из легкого сплава. Надо сказать, что электрическая новинка от SEAT выглядит более привлекательней для более молодой аудитории.  Испанский электромобиль скорее всего будет оснащен батареей 45, 58 и 77 кВт*ч – для последнего варианта, запас хода составит 550 км. Машина получит 204-сильный электромотор (мгновенный крутящий момент составит 310 Нм). Этого достаточно для развития максимальной скорости в 160 км/ч. Старт продаж SEAT El-Born намечен на 2020 год. Инсайдеры сообщают, что цена составит минимум 30 000 евро или 2 123 325 рублей.    Не так давно, наше издание писало о том, что сейчас известно о «заряженных» SEAT Leon Cupra ST/SEAT Leon Hybrid? Испанская компания SEAT представит новое поколение модели Leon в кузове хэтчбек и универсал в самое ближайшее время. Высокопроизводительные версии этих автомобилей покажут в конце 2020/начале 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+