Новая прошивка Tesla дала возможность владельцам петь караоке за рулем

Корпорацией Tesla было выпущено масштабное обновление программного обеспечения – отличием прошивки версии 10.0 является наличие функции вызова электромобиля с дистанции 30 метров, доступа к потоковому видео и аудио, полноценного караоке и иными нововведениями.

Комментировать
Поделиться:
Новая прошивка Tesla дала возможность владельцам петь караоке за рулем
 В обновленном ПО увеличен радиус действия функции Summon, которая дает возможность собственнику «беспилотно» передвигать электрокар с помощью мобильного приложения. 

 Если прежде Tesla c автопилотом была возможность «подозвать» с пару метров, теперь электромобиль сможет подъехать к собственнику с 30 м. У электромобиля Tesla будет возможность объезжать преграды, но если возникнет экстренная ситуация, ответственным за происшествие будет собственник. 

 Иным нововведением является Tesla Theater. Теперь запуск полноэкранных видеороликов можно осуществлять на центральном экране электрокара. Впрочем, видео с YouTube, Netflix либо Hulu будет возможность смотреть лишь в припаркованной машине. К тому же электромобиль укомплектовали улучшенной навигационной системы, которая позволяет посещать случайную точку общепита либо случайную достопримечательность. 

ebc451ccad0798686d240e7324e451fa.jpg

 Обновить ПО собственники Tesla смогут, нажав пару кнопок и подключившись к беспроводной сети. Поклонники американской корпорации уже именуют новую прошивку самым масштабным обновлением ПО за всю историю бренда.
1441737132_tesla-s.jpg

 Тем временем, ранее Tesla Model 3 оказалась в списке самых безопасных машин по версии IIHS. Стоит отметить, что первым звание самого безопасного авто среди электромобилей завоевал Audi e-tron.

Кроссовер Buick Enspire может получить 2,0-литровый мотор на 237 л.с.

Зарубежные издания пишут о том, что новый кроссовер Buick Enspire будет оснащен 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 237 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет установлена 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Презентация новинки намечена на 2020 год.

 Совершено новый кроссовер Buick Enspire будет построен на той же платформе, что и роскошный SUV Caddilac XT4, поэтому было бы целесообразно, чтобы оба автомобиля имели одну и ту же силовую установку.     Эти слухи частично подтверждают данные о 2,0-литровом турбомоторе с четырьмя цилиндрами и мощностью в 237 л.с., которым как раз должен быть оснащен грядущий Buick Enspire. Стоит отметить, что нынешний план американского концерна GM (владеет Buick), касающийся создания большего количества кроссоверов для всех своих брендов означает, что сходства между моделями, такие как использование одного и того же двигателя, будут довольно частыми.    Базовая версия кроссовера Enspire получит передний привод, а полноприводная система будет доступна в качестве доп.опции. Новый Enspire, который будет иметь аналогичные размеры с текущим SUV Buick Envision, станет более премиальным автомобилем. Сообщается, что кроссовер Buick Enspire должен легко ехать с места до 100 км/ч за 7 секунд, что очень неплохо.   В настоящее время нет никакой информации о гибридной или электрической версии американского Buick Enspire, однако можно не сомневаться в том, что данные об автомобиле станут известны за пару-тройку недель до даты официальной презентации, которая намечена на 2020 год. Enspire является очень важной моделью для роста продаж бренда Buick как в Америке, так и в Китае, поэтому можно ожидать агрессивную рекламную компанию, посвященную этому авто. Быть может модель появится и в нашей стране?     Не так давно, наше издание писало о том, что появились первые изображения обновленного седана Buick Verano. Buick Verano 2020 модельного года был представлен в Китае. Обновленный компактный седан стоит минимум 152 900 юаней (около 1 416 312 рублей), а его максимальная стоимость составляет 182 900 юаней (1 694 202 рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+