Тюнеры подготовили Jeep Wrangler к бездорожью

Спецверсия Wrangler Black Hawk обзавелась "экспедиционным" оснащением.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры подготовили Jeep Wrangler к бездорожью
Работники тюнинг-ателье Kahn Design из Великобритании доработали Jeep Wrangler, в котором объединяется оформление версии Black Hawk и дополнительный функционал вне дорог. Пакет называется Black Hawk Expedition. 

В плане дизайна модель получила эксклюзивные пороги, светодиодную балку на крыше, добавочные кубические ДХО, силовые бампера и так далее. Остальные детали экстерьера ни чем не отличаются от варианта трёхлетней давности - вездеход обзавёлся кузовным обвесом, вентилируемым капотом, внедорожными шинами Cooper, матовой чёрной расцветкой. 

 Салон Wrangler Black Hawk Expedition обзавёлся чёрными креслами, стёганая кожа которых контрастирует с белой строчкой. Также салон украшают фирменные коврики с логотипами Kahn и эмблемы, на которых имеется надпись "Дорога - мой подиум".

Доработка Kahn Automobiles вылилась в немалую сумму - 74 000 фунтов стерлингов, что соответствует 5,88 миллионам рублей. Это намного дороже базового двухдверного Wrangler, владельцем которого можно стать в Великобритании за 45 000 фунтов стерлингов (в переводе на рубли это составляет 3,57 миллиона).

95b456443a7eea9212c8a3c0cc1427fdcd77b86c.jpg

Тем временем, стоимость внедорожников Jeep в России поднимется уже с 1 октября. 

Реализация BMW в России поднялась на 17%

В течение последнего летнего месяца отечественные дилеры бренда смогли продать около трёх с половиной тысяч машин. Этот показатель на 17% выше, чем в прошлом году.

Так, с января по август на отечественном рынке почти двадцать семь тысяч авто нашли своих владельцев. Эта цифра также больше на 17%, чем показатель 2018 года.  Получается, что BMW удаётся удерживать первое место в премиальном сегменте отечественного рынка. По словам генерального директора BMW Адванс-Авто Алексея Гопкало, автоконцерн произвёл обновление модельного ряда. В свет вышла новинка X7, получившая у покупателей большую популярность. Лидерство в сегменте досталось модели Х5.  Гендиректор оповестил ,что в текущем году BMW представил 19 новинок, включающих BMW X7, BMW X6, новый кузов BMW X5 и обновлённую версию BMW 7 серии, являющейся флагманом марки. Напомним, что кроссовер BMW X1 получил гибридный вариант. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+