В интернете опубликовали новые снимки внедорожника Genesis GV80

Корейская компания Genesis занимается разработкой своего дебютного внедорожника GV80. Его, скорее всего, представят мировой общественности в конце года. До настоящего времени в интернете появлялись лишь шпионские фото и рендеры грядущего авто, которые едва дают представление о внешности модели.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали новые снимки внедорожника Genesis GV80
 А недавно, 18 сентября дилерский центр марки в Нью-Джерси опубликовал пару снимков в Instagram, на которых представлен серийный GV80. 

 Судя по новым фотографиям, новинка внешне не сильно будет отличаться от прототипа. Так, показанный на изображении внедорожник получил такой же расколотый дизайн фар головной оптики и задних фонарей, как и оригинальная концепция. 

 По предположениям, данная машина дебютирует на автошоу в Лос-Анджелесе. Ожидается, что в ее моторную гамму войдут 3,8-литровый двигатель V6 и твин-турбо агрегат на 3,3 литра.

barba-4.jpg

 Также ранее новый седан Genesis G80 засняли перед премьерой. Его демонстрация пройдет в Корее до конца нынешнего месяца. 

Что известно о новом Chevy Corvette C8 в кузове кабриолет?

Официальная презентация нового поколения культового американского спорткара Chevy Corvette C8 в кузове кабриолет будет проходить уже на следующей неделе – покажут машину 2 октября. Автомобиль получит возможность отдельного управления опусканием/поднятием заднего стекла и крыши.  

 Американский концерн General Motors, в состав которого входит компания Chevy, выпустил множество изображений кабриолета Corvette C8 еще в июле этого года – в это время было официально представлено обычное исполнение новое поколение модели Corvette, которое помимо всего прочего получило средне расположение двигателя. Новинку в кузове кабриолет кратко показали на видео в конце презентации, и эти кадры долгое время оставались единственным изображением нового суперкара с открытым верхом.    Примечательно, что, то изображение салона Corvette, которое опубликовано в нашей статье долгое время было доступно для рассмотрения, но мы почему-то не замечали тех любопытных фактов, которые «всплыли» совсем недавно.   Не придавали особого значения этому изображению до тех пор, пока участники зарубежного форума MidEngineCorvetteForum, который посвящен новому поколению спорткара не заметили, что в этом салоне есть две кнопки, которые предназначены именно для кабриолета Corvette. Одна из них опускает крышу, а другая убирает вниз заднее стекло. Таким образом, ранее ходившие слухи нашли подтверждение – при желании, заднее стекло нового C8 может подниматься или опускаться независимо от текущего положения крыши.   Честно говоря, если бы показ нового Corvette C8 в кузове кабриолет был бы не через несколько дней, мы, вероятно, пропустили бы эту находку. Однако тот факт, что эти элементы управления «прятались» в течение нескольких месяцев, немного увлекателен, и мы не можем не задаться вопросом, планировали ли ребята из концерна GM это «пасхальное яйцо» с самого начала.      Не так давно, наше издание писало о том, что электрокар Chevrolet Corvette установил мировой рекорд в сегменте электрокаров. Chevy Corvette на электротяге побил свой рекорд, который являлся мировым. Электрокар разогнался до внушительных 338,28 км/ч. Вскоре состоится выпуск серийной версии на рынок тиражом 75 экземпляров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+