Интерьер нового внедорожника Genesis GV70 рассекретили на фотографиях

Серийная версия новой модели выйдет только в 2021 году. Тем не менее, компания уже активно тестирует будущую новинки, и фотошпионам удалось заснять интерьер внедорожника. На фотографии можно увидеть сиденья, подлокотник и карты дверей.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового внедорожника Genesis GV70 рассекретили на фотографиях
 В Сети появились свежие фотографии от фотошпионов, демонстрирующие салон прототипа внедорожника Genesis GV70. Модель готовится к дебюту, и должна быть представлена в следующем году, а продажи начнутся не ранее 2021 года. Тем не менее, фотографии демонстрируют прототип, явно готовый к серийному производству. Поэтому планы компании могут измениться.

 Ранее мы уже видели фотографии экстерьера под плотным камуфляжем, но теперь в Сети появились изображения интерьера. Судя по ним, премиальный внедорожник получит комфортные сиденья с выраженной боковой поддержкой, комбинированную отделку салона, климат контроль и пятиместный салон. Передняя панель скрыта под накидкой.

Технические характеристики пока не разглашаются. В моторной линейке можно ожидать 3,3-литровый бензиновый мотор, аналогичный седану Genesis G70. На рынке он станет конкурентом для BMW X3 и аналогичных кроссоверов.



 Тем временем премиальный седан Genesis G80 следующего поколения сняли на видео. Официальный дебют новинки обещают организовать уже в следующем месяце.

В России значительно подешевел Toyota RAV4

Судя по заявлениям аналитиков, в сентябре 2019 года популярный японский кроссовер подешевел на 80 000 рублей. Теперь снижение стоимости зафиксировано только в одной комплектации.

 Toyota RAV4 стала дешевле на российском рынке. Об этом сообщают эксперты портала «Цена-авто». По их информации, ценник изменился на единственную комплектацию RAV4 Престиж Safety. Теперь стоимость начинается от 2 100 000 рублей, а раньше она предлагалась на 80 000 дороже.  В этой комплектации RAV4 оснащается системой полного привода, 2,0-литровым бензиновым мотором на 146 сил и вариатором. Стоимость остальных версий осталась без изменений с прошлого раза. Ранее ценник на модель изменялся в январе 2019 года. Тогда все комплектации стали дороже на сумму в 40 000 – 45 000 рублей.  Тем временем компания Toyota продала в России 400-тысячную Camry. Бизнес-седан Toyota Camry появился в нашей стране еще в 2002 году, а уже в 2007-ом его производство было локализовано.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+