СМИ узнали, сколько будут стоить автомобили серии LADA #CLUB

Авто из этой лимитированной серии поступят в продажу уже во вторую неделю октября. LADA Granta, Largus и XRay в особом исполнении #CLUB будут отличаться парктрониками, черными корпусами наружных зеркал, литыми двухцветными дисками с оригинальным дизайном, а также заводской тонировкой задних стекол и особыми шильдиками.

Комментировать
Поделиться:
СМИ узнали, сколько будут стоить автомобили серии LADA #CLUB
В начале прошлой недели «АвтоВАЗ» рассекретил новую лимитированную серию LADA #CLUB, подробно описав, чем будут выделяться  такие легковушки из трех семейств: LADA Granta, LADA XRAY и LADA Largus. Теперь же в СМИ появилась информация о прайсах на новинку и предполагаемом старте продаж. Так, известно, что рыночный дебют LADA #CLUB намечен на вторую неделю октября – с 7-го по 13-ое число. Об этом пишет «Российская газета», называя стоимость таких особенных «Лад».


По данным «РГ», самой доступной машиной в #CLUB-версии станет «Гранта», приобрести которую можно будет по цене 526 500 рублей.

 Самую дорогую «Гранту» в новом исполнении оценили в 566 500 рублей. Ценовой диапазон для LADA Largus чуть выше - 692 900 -715 900 рублей, а вот за Xray #CLUB придется заплатить уже от 712 900 до 762 900 рублей. 


 А тем временем вазовский электрокар El LADA попал в «пятерку» самых популярных электромобилей в России. В свое время он разошелся тиражом в 96 единиц. 

Корпорация Maserati выпустила 100-тысячный спорткар Ghibli

С конвейера предприятия имени Джованни Аньелли сошел юбилейный, 100-тысячный спортивный седан Ghibli.

 Юбилейным спорткаром Ghibli S Q4 стала машина в вариации GranSport, получившая двигатель на 3 литра V6 Twin Turbo производительностью 430 лошадиных сил.  Авто окрашено в синий цвет Blu Emozione, а спереди установлены вставки черного оттенка на бампере. Динамичный внешний вид подчеркивают легкосплавные диски на 20 дюймов. Салон оформлен в строгом стиле, а кресла и дверные карты обиты натуральной кожей Pieno Fiore.  Следует упомянуть, что презентация Maserati Ghibli состоялась в 2013 году на шанхайском автошоу. Сейчас спорткар предлагается в исполенениях GranSport и GranLusso.  В качестве силовой установки к тому же доступны бензиновая модель отдачей 350 л.с. и турбированный дизель V6 производительностью 275 л.с. Модель Ghibli ориентирована на авторынки таких стран, как Америка, КНР, Италия, Япония и Германия.   Как отмечает портал «Автостат», на рынке России за 7 месяцев этого года продали 76 машин Maserati. Этот показатель показывает падение на 44% в сравнении с тем же периодом 2018 года. По словам экспертов, 85% продаж приходятся на кроссоверы Levante, а седан Ghibli приобрели в общей сложности 11 покупателей.  Также ранее начались продажи среднеразмерного кроссовера Maserati Levante в высокопроизводительных вариациях Trophy и GTS. Новинки оснащаются двигателями отдачей 580 и 530 л.с. соответственно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+