Renault выпустит обновленную версию хэтчбека Kwid

Французская корпорация занимается подготовкой новой вариации хэтчбека Kwid.

Комментировать
Поделиться:
Renault выпустит обновленную версию хэтчбека Kwid
 Следует упомянуть, что Renault Kwid нынешней генерации оснащается бензиновым мотором на 0,8 или 1 литра. Как отмечается, после обновления, необходимого, чтобы соответствовать нормам выброса вредных веществ, двигатели будут сочетаться с 5-скоростной механической или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 Изменения затронут и головную оптику. Так, новые светодиодные ходовые огни будут находиться рядом с радиаторной решеткой, которая также будет видоизменена. В свою очередь, блок –фары будут расположены в бампере и прикрыты пластиком.

 В салоне новой машины должна появиться цифровая приборная панель от Triber, другое рулевое колесо, информационно-развлекательный комплекс с дисплеем на 8 дюймов и поддержкой Android Auto и Apple Car Play.

 Авто уже в стандартной комплектации укомплектуют ABS, EBD, задним парктроником, стандартными системами оповещения.

kwi_003.jpg

 Напомним, что недавно Renault представил электроверсию модели Kwid.  Отмечается, что запас хода новинки составляет 250 километров.

Продается BMW 518i с маленьким пробегом

Раритетный BMW 518i 1985 производственного года выставлен на продажу по стоимости 21 995 долларов.

 Этот BMW E28 5-Series начал собственный путь в Японии, откуда затем отправился в Америку. Следует подчеркнуть, что модель 518i находится в отличном состоянии и к настоящему времени она проехала всего 36 850 км.  Данный экземпляр E28 сохранился в первозданном виде. Машина не имеет признаков, которые указывают на ремонт либо коррозию. Собственник оставил даже оригинальные колеса.  У салона авто тоже заводской вид. Полностью в исправном состоянии находится вся электроника, в интерьере машины остался оригинальный радиоприемник с заводской антенной.  Этот BMW приводится в движение 4-цилинддровым мотором на 1,8 литра производительностью 103 лошадиных сил и крутящим моментом 145 Нм.  34-летняя машина продается за 22 000 долларов. По утверждениям собственника, автомобиль полностью исправен и укомплектован.  Помимо этого ранее на продажу был выставлен 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией. Данный автомобиль был оценен в 47 890 евро (3 380 914 рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+