"Волга" из "Тачки на прокачку" с двигателем от "Шишиги" будет продана за маленькую цену

Отечественная "Волга", прокачанная рэпером Xzibit из проекта "Тачка на прокачку", оказалась в продаже.

Комментировать
Поделиться:
"Волга" из "Тачки на прокачку" с двигателем от "Шишиги" будет продана за маленькую цену
Машину разыграли в конкурсе "Тачка от Xzibit'a", который проводился в честь дня города в Москве.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было самостоятельно снять видео с персональным рэп-исполнением любимого трека. Видео должно было  быть снято на фоне авто, которое участник предпочитает больше всего. Последний этап - добавление видео в Сеть. 

Наша "Волга" перед конкурсом прошла серьёзную подготовку. Выпущенный в 1976 году автомобиль получил силовую остановку V8 от "Шишиги", пневмоподсветку с двумя компрессорами, а также колёсные диски, которые оснащены одной центральной гайкой.

Авто было выкрашено в оригинальный цвет, а салон оснастили сильной звуковой системой. 

Владелец автомобиля признался, что мало разбирается в автомобильной культуре и деньги для него важнее. Поэтому цена автомобиля оказалась не очень высокой - всего 890 000 рублей.

cnd4Uw3chaU.jpg

Кстати, недавно мы разбирали, сколько километров можно преодолеть благодаря современным силовым установкам.

В продаже оказался новый Subaru Outback

21 сентября на отечественном рынке начался приём заказов на Outback. Модель выполнена в спецверсии Black Line, также она получила роскошное оформление и довольно обширное освещение.

Основой для Outback стала комплектация Premium ES. Он получил чёрные колёсные диски, обновлённую решётку радиатора, рейлинги на крыше. Есть возможность поменять цвет кузова на белый перламутр или чёрный металлик.  На подлокотниках в салоне указывается название спецверсии. Помимо этого, в салоне можно увидеть оригинальные коврики с вышивкой и аудиосистему, которая состоит из десяти динамиков. Камера заднего вида оснащена омывателем.  Есть возможность выбрать из двух силовых установок на 2,5 или 3,6 литров. Они получили мощность в 175 и 260 лошадиных сил. Стоимость новинки варьируется от 3,16 до 3,67 миллионов рублей и напрямую зависит от установленного двигателя. В сравнении с обычным Outback разница в цене составляет примерно 160 тысяч рублей. Напомним, что в начале сентября автоконцерн Subaru назвал, какие машины в России получили в августе самую большую популярность. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+