С отечественного рынка ушёл кроссовер Hyundai Santa Fe

Ранее кроссовер сходил с конвеера калининградского завода "Автотор", но сейчас стало известно, что последние авто с дилерских складов были реализованы.

Комментировать
Поделиться:
С отечественного рынка ушёл кроссовер Hyundai Santa Fe
В любом случае, расстраиваться по этому поводу не нужно: в линейке Hyundai на месте флагмана появится семиместная новинка Hyundai Palisade. Её дебют состоялся в Лос-Анджелесе в конце 2018 года. 

Точная дата появления Hyundai Palisade на российском автомобильном рынке неизвестна. Предположительно, корейская машина порадует россиян уже в следующем году. 

 Новый "трехрядник" уже осваивает рынки США и Южной Кореи. В американском варианте присутствует 3,8-литровый двигатель V6, 8-ступенчатый "автомат", передний или полный привод. Моторы, предназначенные для России, пока остаются тайной. 


kupit-hyundai-santa-fe-vinnica-559163.png

Напомним, что совсем недавно начался выпуск авто с двигателем CVVD от Hyundai. 

Mazda CX-5 в августе вошла в ТОП-25 самых продаваемых авто в РФ

В России дилеры Mazda в августе продали 2 812 машин, что 1% меньше, чем за тот же период 2018 года.

 За 8 месяцев нынешнего года объем реализации бренда в России составил 18 841 автомобилей, что на 4% меньше, чем за то же время прошлого года.  В итоге рыночная доля японской марки составила 1,7%, по сведениям АЕБ.  Самой продаваемой моделью Mazda по-прежнему остается CX-5, объем продаж которого в августе повысился на 24% и составил 2 369 авто. В итоге он оказался в ТОП-25 популярнейших моделей на отечественном авторынке, отмечает агенство «Автостат».  Также ранее был составлен рейтинг самых популярных машин C-сегмента в РФ. Первую позицию заняла отечественная Lada Vesta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+