DeLorean в эксклюзивном цвете с маленьким пробегом продали на аукционе

Счастливый обладатель получил авто за 32 тысячи долларов.

Комментировать
Поделиться:
DeLorean в эксклюзивном цвете с маленьким пробегом продали на аукционе
Машина сошла с конвеера в 1981 году. Почти за сорок лет её пробег составил менее десяти тысяч километров. Среди всех моделей именно эта может похвастаться столько маленьким количеством наезженных километров. Хоть автомобиль практически не попадал в эксплуатацию, его обслуживали по самым высоким стандартам качества. 

Даже за последний год тогдашний владелец модели отремонтировал топливную систему и другие системы, поменял датчики и жидкости для обеспечения работы с новым оборудованием.

Особо сказалась на стоимости эксклюзивная расцветка авто. Такой вариант машина получила благодаря владельцу. Заводские же модели были окрашены в серые цвета, а далее расцветка выбиралась владельцем самостоятельно. Три машины были окрашены специально у стороннего подрядчика в жёлтый, чёрный и красный цвета. 

Разноцветные авто были проданы после того, как компания обанкротилась. Так, красное авто досталось человеку, который впоследствии просто счистил краску, так как мало что знал о ценности машины. Чёрное авто было перекрашено в синий цвет, а вот жёлтое было замечено в 2018 году в одном из штатов США. 

7d6d84d04770099c63b6234fa19d0c5c4a2bc7f3.jpg

В августе текущего года был презнтован DeLorean, которым можно управлять дистанционно с помощью пульта. 

Появились снимки обновлённой BMW 5 Series G30

Буквально на днях автолюбители смогли увидеть обновлённый BMW 5. Какие же изменения получила модель?

Производство BMW 5 серии в кузове G30 активно ведётся ещё с 2017 года. Что же смог продемонстрировать седан на этот раз? Так, "пятёрка", как и другие обновлённые модели, получит увеличенную решётку радиатора.  Помимо этого, изменится форма фар - к центру они будут сужаться. Усовершенствование затронет также и передний бампер. Касательно задней части авто шпионские снимки не дают особой информации. Однако традиция складывается так, что обновлённые модели всегда обзаводятся новой задней оптикой. Вероятно, стиль фонарей будет таким же, как и на многих других моделях.  Если говорить о технических подробностях, может появиться гибридная модель 545e xDrive - она будет оснащена тем же двигателем, что и седан 745е. Мощность мотора у "младшей" модели составит 375 лошадиных сил.  Гибридная "семёрка" получила "движок" на три литра мощностью в 286 лошадиных сил. Также в моторном ряду есть электродвигатель на 113 лошадиных сил. В общем, система имеет мощность в 394 лошадиных силы. Что касается расхода топлива, он составит примерно два литра на сто километров. Одного заряда машине хватит ориентировчно на 50 км пути.   Уже на следующий год анонсируется премьера обновлённой модели.  На данный момент на отечественном рынке авто можно купить по цене в три миллиона рублей. Дизельный вариант будет дороже ещё на 70 тысяч рублей. Мощнейшая версия авто обойдётся будущему владельцу почти в восемь миллионов рублей. Каждый из вариантов получил восьмидиапазонный "автомат". Напомним, что бренд BMW не намерен проводить обновление электрокара i3. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+