Новости в мире / 18 Сентября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Корпорация Mitsubishi анонсировала дебют нового кроссовера


По заявлениям пресс-центра японского автоконцерна, на токийском автосалоне Mitsubishi продемонстрирует новый концептуальный кроссовер.

 В настоящее время японский автопроизводитель опубликовал лишь один тизер предстоящего концепт-кара, который будет позиционироваться как представитель сегмента SUV. В данный момент о новинке мало что известно. По информации японской марки, новый кроссовер совместит в себе опыт и новые разработки в сфере гибридных технологий и управления полным приводом.


По теме





 Концепт-кар Mitsubishi рассматривают, как «электрокроссовер, который будет обеспечивать непревзойденное наслаждение от вождения и уверенность на всех участках света и ветра».
 
 Помимо этого подчеркивается, что корпорация Mitsubishi представит новый формат машины, совмещающий в себе компактную в сравнении с аналогами plug-in трансмиссию (PHEV) и систему электрического полного привода.



 Тем временем, в ближайшее время будет объявлен преемник Mitsubishi Pajero. Отмечается, что преемник должен появиться на рынке спустя 2 – 3 года.