Россиянам предложили две лимитированные версии Audi A7 Sportback

Российские дилеры немецкой марки Audi начали предлагать клиентам новые лимитированные серии четырехдверного купе Audi A7 Sportback – Ocean GT и Ultra Nova GT. В каждой серии по 111 автомобилей, до нашей страны добралось только 15 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Россиянам предложили две лимитированные версии Audi A7 Sportback
Приобрести новинки можно будет до 31 октября, их российский прайс начинается с отметки в 6 630 000 рублей. По данным специализированных СМИ,  особая версия  Audi A7 Sportback под названием «Ocean GT» отличается эффектным оттенком кузова «Galaxy Blue metallic». Помимо этого, такое авто получает уникальную цветовую палитру, применявшуюся при оформлении салона. Так, кресла обзавелись обивкой из кожи Valcona в цвете «Diamond Silver», а вот для контрастной просторочки производитель выбрал цвет под названием «Havanna Brown». Версия Ultra Nova GT выкрашена в эффектный оттенок «Merlin Pearl Effect». Обивку сидений предложили в цвете Jet Grey и Black, на контрасте с ним играет просторочка  «Diamond Silver». 


Обе спецверсии оснащены трехлитровыми 340-сильными моторами 55 TFSI ,которые взаимодействуют с семиступенчатым «автоматом» S tronic и системой полного привода quattro.

 Также новинке полагаются особые накладки на пороги с названием ограниченной серии «1 из 111». Не обошлось без адаптивной пневматической подвески и полезных электронных «помощников». 



 А тем временем кроссовер Volkswagen Tiguan получил в России новую «зимнюю» спецверсию. Такой SUV в исполнении Winter Edition отличается богатым набором зимних опций.
18 Сентября, 2019 г.

Volkswagen готовит новый бюджетный кроссовер на базе Skoda Karoq

Новинка выйдет под бюджетным брендом Jetta, который не так давно был отправлен в самостоятельное плавание. До этого Jetta знали как одну из моделей Volkswagen.

Накануне китайский Минпром показал первые официальные фотографии семиместного кроссовера Jetta VS7, базирующегося на платформе Skoda Karoq. Внешность бюджетного SUV выполнена в стиле его «младшего собрата» - кроссовера Jetta VS5, построенного на базе бестселлера Volkswagen Tharu. В отличие от своего предшественника новинка получила иную линию остекления и измененные бамперы. В остальном же эти две модели очень похожи друг на друга. При оформлении внутреннего пространства Jetta VS7 производитель также обратился к «пятерке». При этом трехрядному кроссоверу достались новый блок управления «климатом» и стеклянная крыша.  Размеры Jetta VS7 достигают следующих показателей: длина - 4 624 мм, ширина - 1 841 мм, высота - 1 633 мм, колесная баз - 2 730 мм. По этим параметрам он превосходит VW Tiguan. В движение новый бюджетный кросс приводит 1,4-литровый турбомотор мощностью 150 лошадиных сил, сочетающийся с 6АКПП от Aisin. А вот полный привод новинке не полагается. Продажи Jetta VS7 на авторынке Поднебесной стартуют уже в октябре. По предварительной информации, минимальный ценник на модель будет начинаться от 92 800 юаней (чуть более 838 800 рублей). Максимальный ценник составит 121 800 юаней (свыше 1,1 млн рублей).   А тем временем марка Datsun начала оснащать свои бюджетные модели вариатором. На такой ход марка решилась из-за падения продаж. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+