Luxgen показал новый большой кроссовер URX

Корпорация Luxgen продемонстрировала новый кроссовер URX, который должен стать топовым автомобилей марки.

Комментировать
Поделиться:
Luxgen показал новый большой кроссовер URX
 Внешне новое авто выделяется 2-ярусными фарами головной оптики и большой 6-угольной радиаторной решеткой. В салоне машине нет привычной приборной панели – взамен нее кроссовер получил вертикальный сенсорный экран мультимедийной системы, на которой отображаются все сведения.

 По размерам новый SUV чуть уступает Hyundai Santa Fe. Длина Luxgen URX составляет 4 740 мм, высота – 1 760 мм, а размер колесной базы равен 2 720 мм. Модель появится в продаже в 5-, 6- и 7-местном исполнении.

 Новинка укомплектована бензиновой «турбочетверкой» на 1,8 литра мощностью 208 лошадиных сил, который работает вместе с 6-диапазонной АКПП Aisin.

 Следует подчеркнуть, что бренд Luxgen основала тайваньская машиностроительная компания «Luxgen» в 2007 году.

170919_57.jpg

170919_53.jpg

 К тому же ранее стало известно, что Luxgen готовит новый купеобразный кроссовер. При этом его название пока не раскрывается. 
17 Сентября, 2019 г.

Средний возраст владельцев Nissan составил 38 лет

Самой «молодежной» аудиторией может похвастаться спорткар Nissan Skyline, а самые возрастные владельцы авто с логотипом Nissan предпочитают кроссоверы Terrano, Murano, X-Trail и Pathfinder.

Специалисты из «АВТОСТАТ» изучили данные опросов, проводимых в период с 2013-го по 2019-й и назвали средний возраст российских автомобилистов, владеющих автомобилями японской марки Nissan. Он достиг отметки в 38 лет. Самая возрастная аудитория числится за кроссоверами X-Trail, Terrano, Murano и Pathfinder. Владельцам этих SUV в среднем 41 год. На год моложе владельцы Qashqai и Patrol – в среднем им по 40 лет. Возраст россиян, встречающихся за рулем седанов Nissan Almera, совпадает со средним возрастом в целом по марке - 38 лет. А вот средний возраст обладателей ниссановских моделей Juke и Note совпадет с общероссийским – 37 лет. Самым молодым владельцам автомобилей Nissan в среднем 29 лет. Их привлекают спорткары Nissan Skyline.  При исследовании возрастной структуры владельцев машин марки Nissan эксперты обработали данные 8 900 анкет, касающихся этого автопроизводителя (всего было собрано свыше 240 000 анкет). Участие в опросе приняли россияне от 18 до 65 лет.   Напомним, ранее стало известно, что самые возрастные владельцы Hyundai предпочитают кроссоверы. А самые молодые автовладельцы ездят на Hyundai Accent.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+