Тайваньская компания Luxgen показала современный кроссовер

С недавних времен автомобильная промышленность Тайваня начала развивать в ногу со временем и сейчас компания показала новый кроссовер в стильном современном дизайне. Презентация должна состояться уже весной этого года.

Комментировать
Поделиться:
Тайваньская компания Luxgen показала современный кроссовер
 Компания Luxgen рассекретила свой новый кроссовер URX, дебют которого состоится во втором квартале 2019 года. Пока «живого» образца нет и нам показывают качественный рендер, вероятно, основанный на официальном прототипе. Пока же в Сети доступны только фотографии закамуфлированных образцов.

 Особенностью кросса станет дизайн в современном европейском стиле. Стоит признать, что влияние Китая не ощущается. В дизайне выделяется зауженная оптика, массивная решетка радиатора, а также двухцветная окраска кузова. Задняя часть достаточно интересная, и чем-то напоминает другие бренды, но точно является «собственной» работой.

 В салоне можно будет отметить салон из искусственной и натуральной кожи, большой дисплей мультимедийки в портретном режиме, трехрядную компоновку, а также дополнительные опции комфорта и эргономики. В качестве силового агрегата будет установлен 1,8-литровый турбомотор с пока еще неизвестной мощностью.

Также напомним, что компания Luxgen в 2013 году пыталась выйти на российский рынок, но продажи единственного кроссовера Luxgen 7 SUV не впечатлили (700 экземпляров за два года).



 Тем временем KIA готовит к дебюту полностью новый кросс Tusker. Первые фотографии автомобиля уже появились в Сети благодаря фотошпионам. Сейчас компания проводит дорожные зимние испытания новинки, но прототипы спрятаны под плотным камуфляжем.

Audi готовит к дебюту и серии новый электрокросс Audi Q4 e-Tron

Сейчас же компания показала нам первые изображения автомобиля на официальных рендерах. Полноценный предсерийный прототип будет продемонстрирован в марте в Женеве. Купить его можно будет через пару лет.

 Немецкая компания готовит младшую версию собственного электрокара. Предполагается, что будущий Audi Q4 e-Tron получит ценник наравне с Tesla Model 3 и встанет на конвейер в 2020-2021 году. Пока подробностей не много, но детали машины будут раскрыты уже в начале марта в рамках Женевского автомобильного салона. Сейчас мы можем увидеть первые рендеры, демонстрирующие нам купеобразный кроссовер с узкой оптикой и широкой фальшрешеткой радиатора.  Пока изображения имеют мало общего с реальностью, но концепцию понять можно. Судя по всему автомобиль получит габариты сравнимые с существующим BMW X4. По словам Audi, "следующий этап электрической мобильности Audi". В дизайне сохранится фамильная стилистика автомобилей из Ингольштадта, как в экстерьере, так и в интерьере. По изображениям можно увидеть, что модель получит классические боковые зеркала, цифровую приборку, большой дисплей (развернутый к водителю) мультимедийки, а также сенсорную панель климатической системы. В качестве силового агрегата, возможно, будет применяться духмоторная компоновка. Однако технические данные совершенно неизвестны.  Тем временем Audi привезет в Россию дизельный флагман Q8. Премиальный кроссовер с двигателем на тяжелом топливе готовится к старту российских продаж. Автомобиль должен был пройти адаптацию, а также сертификацию для российского рынка, о чем говорит новая запись в базе Росстандарта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+