Состоялся официальный дебют Mercedes-Maybach S560 4Matic

Автолюбители смогли увидеть во Франкфурте усовершенствованный вариант седана Mercedes-Maybach S560 4Matic.

Комментировать
Поделиться:
Состоялся официальный дебют Mercedes-Maybach S560 4Matic
На данный момент уже стартовали предзаказы на новинку из Германии. Начальная цена люксового авто составила примерно десять миллионов рублей. Клиенты получат возможность приобрести разные варианты персонализации седана, что может спровоцировать увеличение его цены примерно до двухсот тысяч евро. 

В списке дополнительных опций новинка сможет похвастаться роскошным лакокрасочным покрытием стоимостью в 14 тысяч евро. Кузов авто сочетает в себе сразу два цвета - сверху нанесён оттенок арагонитового серебра Maybaсh Manufaktur, а снизу - антрацитовый синий оттенок. Кроме того, седан получит полированные диски по двадцать дюймов с большим количеством спиц. Цена составит примерно шесть тысяч евро. 

В интерьере обновлённого Mercedes-Maybach S560 4Matic используется полуанилиновая кожа, представленная двумя цветами, что увеличивает стоимость авто на 3,6 тысячи евро. Дверные панели и сиденья украшены ромбовидными профилями. Серебряные линии на чёрном лаке очень эффектно пересекают переднюю панель. 

Меломаны смогут установить в автомобиль аудиосистему Burmester, за которую придётся дополнительно заплатить 6 тысяч 307 евро. Безопасному передвижению на дорогах будут способствовать многочисленные электронные помощники.

MAY_004.jpg

Тем временем, автоконцерн Mercedes недавно подал иск за граффити на уличных художников. 
16 Сентября, 2019 г.

В Россию придёт богатая версия Style автомобиля Kia Stinger

В продажу на российском рынке поступит новый Kia Stinger в комплектации Style с обновлённым интерьером и экстерьером, а также изменённой силовой установкой. Данная версия обойдётся покупателю дороже 2,6 миллиона рублей. Style является одной из самых дорогих комплектаций автомобиля.

  Корейская компания Kia сделала объявление, что на рынок России поступит новый Kia Stinger в богатой комплектации Style. Лифтбек в новом исполнении получил 2.0-литровый турбированный двигатель, развивающий мощность в 247 лошадиных сил. Стоимость начинается от 2 639 900 рублей. Комплектация считается одной из самых дорогих. Есть версии дороже - GT Line (цена от 2 834 900 рублей) и GT (от 3 404 900 рублей).  Новинка окрашена в новый ярко-оранжевый цвет. Ранее автомобиль с этим оттенком был доступен только для заказа в США. Stinger получил новые дизайнерские решения в стиле GT Line, в том числе новые передние и задние бамперы, 18-дюймовые диски, чёрную рамку радиаторной решётки, соответствующие цвету кузова дверные ручки и вентиляционные отверстия на передних крыльях. Автомобиль оснащается также полностью светодиодной оптикой.  Что касается интерьера, то он получил 8-дюймовый сенсорный дисплей системы мультимедиа, вентиляционную систему в кресла. В набор доступного оборудования входит акустическая система с 15 динамиками, электрическая багажная дверь и система мониторинга слепых зон.  Ранее ярко-оранжевый цвет был доступен только для эксклюзивной специальной серии Stinger GT-S на американском рынке. В будущем оттенок предложат и для других моделей.  Напомним, ранее KIA привезла в Нью-Йорк особый Stinger с дрифт-режимом. Его отличительной особенностью, помимо новой системы полного привода, станет лимитированный тираж. Доступно три режима езды: Comfort, Sport и Drift.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+