Показали Honda e в спортивной версии Type R

Дизайнер сделал изображение спортивной версии нового электрокара. Однако, к сожалению, Type R не будет выпускаться компанией. Спортивная комплектация могла бы добиться больших успехов в продажах.

Комментировать
Поделиться:
Показали Honda e в спортивной версии Type R
 
 Серийную версию японского электрокара наконец представили на днях на Франкфуртском автосалоне. Компактный и аккуратный автомобиль с ретро-дизайном, предназначенный для города, имеющий минималистичный дизайн кузова и салона.

 Силовая установка серийной модели развивает мощность до 154 лошадиных сил, что очень неплохо для актуальных на сегодня заднеприводных электрокаров. Масса автомобиля достигает 1,4 тонны.

 Однако дизайнер Avarvarii решил представить, как бы выглядела спортивная версия Type R хэтчбека Honda e.

 Автомобиль выглядит лучше серийной версии. Немного уменьшен дорожный просвет и добавлен спортивный обвес: новые боковые юбки, дополнительная "губа" переднего бампера, а также интересный спойлер на задней части. Колёса, шины и место, где обычно у автомобилей находится радиаторная решётка, имеют логотип серии Type R.

 Но, к сожалению, японский концерн не планирует выпускать данную серию на рынке, потому что Honda сосредоточит все свои усилия на более интеллектуальных и мощных электрокарах с нулевым выбросом вредных веществ в атмосферу.



 Напомним, совсем недавно в Японии показали полностью прозрачный родстер Honda S2000. Специальная серия даёт возможность посмотреть техническое оснащение автомобиля до самых мельчайших деталей. S2000 показали на мероприятии на японской трассе Twin Ring Motegi. 
14 Сентября, 2019 г.

BMW M8 получил лимитированную серию специально для Канады

BMW M8 Individual Manufaktur Edition поступит на канадский рынок в октябре. Данная версия будет продаваться только в Канаде. Выпущено всего 20 экземпляров, стоимость каждого начинается примерно от 200 тысяч долларов.

  BMW M8 Individual Manufaktur Edition - это специальная эксклюзивная версия популярного спорткара немецкой компании. К сожалению, приобрести её могут только клиенты в Канаде, причем им придётся поторопиться, так как версия ограничена 20 экземплярами. Десять автомобилей окрашены в огненно-красный цвет, а остальные в кристально-чёрный.  Каждая имеет карбоновые элементы: боковые юбки, окантовка радиаторной решётки, а также боковые воздухозаборники.  Интерьер отделан двухцветной чёрно-оранжевой кожей мерино с оранжевой прострочкой. На крышке беспроводной зарядки и подстаканниках имеется логотип лимитированной версии BMW Individual Manufaktur.  Под капотом автомобиля располагается 4.4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Силовая установка выдаёт мощность в 617 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. В паре с мотором работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,2 секунды.  Продажи лимитированной серии M8 Individual Manufaktur Edition начнутся на рынке Канады уже в октябре этого года. Стоимость экземпляра будет начинаться от 198 тысяч долларов. Для сравнения, в США вскоре должна приехать базовая версия M8, цена которой на рынке начинается от 134 тысяч долларов.  Напомним, что недавно BMW Vision M Next был представлен на Франкфуртском автосалоне. Концепт получил особенный эксклюзивный интерьер, очень мощный мотор и множество интересных опций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+