«Группа ГАЗ» представили новый внедорожник «Соболь 4х4»

Фургон получил новый дизайн передней части, модернизированную раздатку, доработанный передний мост с новыми шрусами. Также изменился салон, где появились более комфортные сиденья, новая кулиса КПП и улучшилась шумоизоляция салона.

Комментировать
Поделиться:
«Группа ГАЗ» представили новый внедорожник «Соболь 4х4»
 Горьковский автомобильный завод представил обновленную версию внедорожного фургона «Соболь 4х4». Презентация прошла в рамках прошедшей выставки Comtrans 2019. Судя по фотографиям, автомобиль получил несколько изменений во внешнем виде: переработан дизайн бампера, капота, фар и передней решетки, что позволит его отличить от предшественника.

 Но главными изменениями стала доработка трансмиссии и подвески. По заявлению представителей компании, внедорожник получил новую раздаточную коробку, КПП от грузовой ГАЗели, доработанный передний мост, модернизированные ШРУСы, улучшенную шумоизоляцию и несколько изменений в слоне.

В общем модель претерпела много мелких, но значительных изменений. Теперь автомобиль отличается повышенным удобством с продуманной эргономикой. А вот запаска по-прежнему под днищем.



 Тем временем если в ноябре 2019 года в полную силу начнут действовать новые санкции США против России, то немецкий концерн Volkswagen может прекратить сотрудничество с отечественной компанией Группа ГАЗ.

Новый аналог Chevrolet Cruze бюджетного сегмента показали на фото

Motors готовится вывести на рынок новую версию седана Chevrolet Cavalier. Эта модель представляет собой удешевленный вариант известного Cruze второго поколения.  Продажи начнутся в скором времени.

 Дешевый вариант модели Chevrolet Cruze получил обновление. Судя по представленным фотографиям, модель практически не изменилась. Единственным заметным обновлением стали легкосплавные диски на 15 или 16 дюймов. Интерьер также остался прежним.  Главным обновлением стало изменение штатного оборудования во всех комплектациях. Теперь бюджетник оснащается в базовой версии четырьмя подушками безопасности, дисковыми тормозами, а также мультимедийкой с сенсорным дисплеем в версиях выше базовой.  В качестве силового агрегата предлагается безальтернативный 1,5-литровый двигатель на 107 лошадиных сил. В паре с ним будет работать «механика» на пять ступеней, или «автомат» на шесть передач. К сожалению, новый Chevrolet Cavalier предназначен только для южноамериканского рынка. Продажи стартуют 23 сентября с начальной ценой от 960 000 рублей по текущему курсу.  Тем временем General Motors отзывает 3,5 млн автомобилей из-за проблем с тормозами. Под отзыв, анонсированный в США, попали внедорожники и пикапы американской марки. Все они сошли с конвейера в период с 2014-го по 2018-й год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+