Новости в мире / 10 Сентября, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

BMW официально представила Concept 4


Предвестник нового поколения для BMW M3 и M4 полностью рассекречен на официальных фотографиях. Публичный дебют состоится уже сегодня. Огромная решетка радиатора оказалась правдой.

 Уже сегодня, в рамках открытия Франкфуртского автомобильного салона, будет публично представлен предвестник BMW Concept 4. Модель покажет то, как будут выглядеть новые поколения BMW M3 и M4. Тем не менее, автомобиль создан специально для того, чтобы фанаты могли внести свои предложения в дизайн, который может измениться до серийного выпуска.


По теме





 Главной неожиданностью стала огромная решетка радиатора. Многие поклонники крайне негативно отнеслись к выбранному стилю, считая, что она не соответствует духу бренда и самой модели. Тем не менее, общий дизайн автомобиля очень понравился большинству критиков. Судя по образу, дизайнеры вдохновлялись новой моделью BMW 8-Series.

Технические характеристики пока не разглашаются. Возможно, детали станут известны в рамках презентации. Выход нового поколения BMW M3 и M4 запланирован, но точная дата держится в секрете.



 Тем временем BMW испытывает на Нюрбургринге компактное спортивное купе M2 CS 2020. Внешность новинки скрывала от посторонних глаз камуфляжная пленка.