Очевидцы сфотографировали неизвестную LADA Vesta Cross в голубом цвете

На фотографии можно заметить два автомобиля, передвигающихся своим ходом по дорогам общего движения. Вполне возможно, что АвтоВАЗ собирается обновить палитру цветов для своего флагмана, но в пресс-службе информация не подтвердилась.

Комментировать
Поделиться:
Очевидцы сфотографировали неизвестную LADA Vesta Cross в голубом цвете
 Очевидцам удалось заснять необычные версии LADA Vesta Cross. От серийных версий они ничем не отличаются, кроме нового цвета кузова. Фотографии были опубликованы порталом «Лада.онлайн», а им их прислал один из читателей.

 На данный момент цветовая гамма «Весты» состоит из десятка цветов, но голубого цвета в ней нет. В то же время АвтоВАЗ готовится выпустить новую версию флагмана с вариатором, а также готовится прототип рестайлинга. Поэтому могут тестироваться и новые цвета кузова.

 Тем не менее, в пресс-службе ответили однозначно: «К сожалению, мы не знаем, что за автомобили на фото. В планах таких нет.»

Либо АвтоВАЗ держит в секрете готовящееся обновление, либо два автомобиля были перекрашены индивидуально для заказчика.



 Тем временем LADA Vesta с вариатором почти готова к выпуску. В базе Росстандарта появилась новая запись о получении ОТТС на флагманскую модель АвтоВАЗа.

Появились первые изображения обновленного седана Buick Verano

Buick Verano 2020 модельного года был представлен в Китае. Обновленный компактный седан стоит минимум 152 900 юаней (около 1 416 312 рублей), а его максимальная стоимость составляет 182 900 юаней (1 694 202 рублей).

 После того, как в начале этого года, французский концерн PSA представил обновленную версию хэтчбека/универсала Opel Astra для Европы, американский General Motors решил показать новое исполнение седана Buick Verano, который по сути является очень и очень близким «родственником» немецкому авто. Buick Verano 2020 модельного года был представлен в Китайской Народной Республике.  Китай является крупнейшим рынком для компании Buick, и поэтому неудивительно, что с момента своего появления в июне 2015 года, седан Verano был продан в этой стране тиражом более 650 000 единиц. Обновленная модель получила изменённый внешний вид, который выглядит более стильно и даже агрессивно.     Доступный в четырех комплектациях с выбором из шести цветов кузова и двух вариантов отделки интерьера, седан Buick Verano будет оснащен либо крошечным 1,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, либо 1,3-литровым агрегатом. Сообщается, что меньший из двух моторов рассчитан на 123 лошадиных силы (180 Нм) и работает с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Более крупный агрегат выдает 162 л.с. (240 Нм) и комплектуется только передним приводом и недавно разработанной бесступенчатой трансмиссией.   Новинка оснащена 8-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы с поддержкой беспроводных обновлений. Обширный список систем безопасности и помощи включает в себя все, от адаптивного круиз-контроля и помощи в удержании полосы движения, до помощи при старте с горы и автоматической помощи при парковке.   Обновленная Verano поставляется с гарантией в восемь лет или 160 000 километров, в зависимости от того, что наступит раньше. Седан стоит минимум 152 900 юаней (около 1 416 312 рублей), а его максимальная стоимость составляет 182 900 юаней (1 694 202 рублей).     Не так давно, наше издание писало о том, что замечен таинственный прототип седана Buick.Новинка, которая вероятно является седаном Buick Verano, была замечена в «Долине Смерти» (заповедник в США). Старт продаж машины в Китае намечен на следующий год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+