BMW начала продажи новых BMW X3 M и BMW X4 M Competition в России

Стоимость моделей начинается от 6 690 000 рублей. Кроме того, специально для российского рынка была представлена специальная серия BMW X3 M и BMW X4 M Special Edition. Стоимость лимитированной серии будет аналогична «заряженным» версиям Competition.

Комментировать
Поделиться:
BMW начала продажи новых BMW X3 M и BMW X4 M Competition в России
 Российские дилеры официально начали продажи новых версий BMW X3 M и BMW X4 M, в том числе в самой мощной версии Competition и в специальной для России версии Special Edition. Под капотом базовых «М» кроссоверов устанавливается 3,0-литровый шестицилиндровый турбомотор с мощностью до 480 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. В модификации Competition мощность увеличена еще на 30 лошадиных сил и составляет 510 л.с.

 В паре с мотором работает безальтернативная автоматическая трансмиссия на 8 ступеней M Steptronic с системой управления Drivelogic и системой полного привода M xDrive, дебютировавшая на модели BMW M5. Разгон кроссоверов до «сотни» занимает всего 4,2 секунды, для Competition это время еще ниже на 0,1 секунды.

Стоимость BMW X3 M Competition начинается от 6 690 000 рублей. За BMW X3 M Special Edition придется отдать столько же. Стоимость BMW X M Competition и Special Edition начинается от 6 820 000 рублей.



 Тем временем эксклюзивный BMW M760Li xDrive Atlantis Blue представили в ОАЭ. Данный экземпляр - единственная серийная BMW с двигателем V12.

На АвтоВАЗЕ сотрудникам придётся работать по субботам в сентябре

О таком решении заявил профсоюзный комитет автоконцерна. Приказ опубликован на официальном сайте организации.

Работа будет осуществляться 7, 14, 21 и 28 сентября по дневным сменам. Действующий договор предусматривает некоторую компенсацию за выход на работу по выходным дням.  Это не первый раз за текущий год, когда АвтоВАЗ осуществлял работу по субботам. Нечто подобное уже практиковалось в июле 2019 года, когда сотрудники выходили на работу 6 и 13 числа.  На данный момент в СКП Kalina проводится выпуск LADA Datsun и Granta. За первые восемь месяцев 2019 года было реализовано около 85 тысяч единиц LADA Granta. В сравнении с прошлым годом эта цифра увеличилась почти в два раза.  Совсем недавно АвтоВАЗ обнародовал официальную стоимость LADA Granta Drive Active. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+