Эксклюзивный BMW M760Li xDrive Atlantis Blue представили в ОАЭ

BMW M760Li в эксклюзивной версии выставят на продажу. Стоит отметить обновлённый шикарный салон автомобиля. Данный экземпляр - единственная серийная BMW с двигателем V12.

Комментировать
Поделиться:
Эксклюзивный BMW M760Li xDrive Atlantis Blue представили в ОАЭ
 
 Abu Dhabi Motors является крупным дилером BMW в ОАЭ. У компании есть доступ к многим уникальным автомобилям немецкого бренда. За много лет на их выставках побывали самые разные эксклюзивные экземпляры.

 Теперь покупателям предложат обновлённый BMW 7-серии M760Li. Под его капот установили мощный двигатель V12. Этот автомобиль является единственным с 12-ти цилиндровым мотором в линейке BMW. Компания заявила, что ей тяжело сохранить V12 из-за ужесточения экологических норм.

 Кузов, окрашенный в цвет Atlantis Blue и чёрная глянцевая решётка радиатора привлекают к себе много внимания. Седан обзавёлся 20-дюймовыми колёсными дисками, адаптивными светодиодными фонарями, а также значками M и V12.

 Салон даже более интересен, чем кузов. Благодаря обивке кожей Smoke White, стоимостью 4 тысячи долларов (263 тысячи рублей), он выглядит безупречно.

 В BMW M760Li xDrive Atlantis Blue входит множество опций. Среди них установлена акустическая система Bower & Wilkins Diamond Surround, стоимостью 3,4 тысячи долларов (223,5 тысячи рублей). Точная стоимость автомобиля не разглашается, однако говорят, что он будет продаваться примерно за 200 тысяч долларов (1,314 миллиона рублей).



 В то же время кабриолет BMW Z4 получил пять звезд безопасности по версии EuroNCAP. Даже базовая комплектация BMW Z4 оснащается системой автоматического экстренного торможения.
6 Сентября, 2019 г.

Показаны изображения концепт-кара Hyundai 45 EV Concept

Корейская компания Hyundai показала тизер 45 EV Concept. Дизайн выполнен в стиле минимализма, который смотрится очень стильно.

 Автомобиль - прямая отсылка к хэтчбэку Pits, выпущенному в 1974-ом году. Концепт демонстрирует будущее развитие корейской компании. По тизерным изображениям видно множество деталей. Сзади установлена светодиодная панель. Автомобиль оснащается большими и широкими колёсами. Дизайн кузова выполнен в стиле минимализм. Особенно сильно выделяются расширенные колёсные арки и узкое заднее стекло.  Компания заявила, что в ближайшее время не планирует запускать серийное производство концепта Hyundai 45 EV. Данная разработка является скорее экспериментом, чем будущим электрокаром. Однако экземпляр построен на специальной платформе для электромобилей, которая будет использоваться для будущих моделей EV.  Концепт будет впервые представлен во Франкфуртском автосалоне в сентябре вместе с новейшим ситикаром i10 и хэтчбеком i30 N Project C.  В то же время кроссовер Hyundai Creta нового поколения дебютировал на мотор-шоу в Чэнду. На китайском авторынке новинка должна появиться уже этой осенью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+