Chevrolet вывела на рынок новое поколение внедорожника Trailblazer

Американская компания Chevrolet объявила старт продаж внедорожника Trailblazer следующей генерации. Дилеры готовы предложит клиентам сразу три версии новинки, в числе которых – спортивная.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet вывела на рынок новое поколение внедорожника Trailblazer
Дилеры марки Chevrolet в Китае начали предлагать клиентам новое поколение внедорожника Chevrolet Trailblazer, доступного для покупки сразу в трех вариантах исполнения. Это стандартный SUV, тюнингованный - Redline и спортивный – RS. Так, Trailblazer со спортивным характером легко отличить по декоративным элементам глянцево-красного цвета, оригинальным коврикам, металлическим накладкам на педали, а также контрастной прострочке на кожаной обивке сидений.


RS-версия может похвастаться задним диффузором, стильным аэродинамическим обвесом, двойными патрубками выхлопной системы и легкосплавными дисками на 19 дюймов.

 Напомним, прототип Chevrolet Trailblazer следующей генерации презентовали еще весной в рамках Шанхайского автосалона. Такое авто стало компактнее, а его дизайн повторяет актуальные Traker и Orlando с фирменной радиаторной решеткой и двухуровневой головной оптикой. 

 В движение Trailblazer 2020 приводит 1,3-литровый 165-сильный турбомотор, работающий в тандеме с 9АКПП или вариатором. Привод может быть как передним, так и полным. На мотор и трансмиссию действует расширенная гарантия: восемь лет или 160 000 километров пробега. За самый бюджетный Trailblazer нового поколения придется выложить 139 900 юаней (чуть более 1,29 млн рублей). Максимальная ценовая планка на модель достигает 179 900 юаней (свыше 1,66 млн рублей).



 А тем временем компания Toyota пытается реанимировать продажи Toyota Yaris с помощью очередного рестайлинга. Обновления коснулись экстерьера и внутреннего оформления японского седана. 

В Чэнду показали другой Toyota Highlander в исполнении Knight Edition

На открывшемся мотор-шоу в китайском Чэнду дебютировала новая версия внедорожника Toyota Highlander под названием Knight Edition (в вольном переводе – «рыцарское издание»).

«Рыцарский» Toyota Highlander отличается от стандартного внедорожника отдельными элементами экстерьера и интерьера. Также производитель решил улучшить конфигурацию своего SUV. Внешность новинки Highlander Knight Edition выполнена в духе актуального поколения внедорожника с той разницей, что в оформлении новинки присутствует декор черного цвета. Кроме этого, внедорожник в новом исполнении получает два стильных оттенка на выбор – кристально-черный и жемчужный белый.  Версия Knight Edition щеголяет матовой радиаторной решеткой с массивным воздухозаборником в стиле версий Elite и Deluxe. Черные акценты появились и на задних фонарях, форма которых осталась прежней. Затемненный дизайн получили также колесные диски на 19 дюймов.  Габариты новинки повторяют размеры других моделей марки: длина – 4 890 мм, ширина – 1 925 мм, высота – 1 720 мм, колесная база – 2 790 мм.  А тем временем на автосалоне в Чэнду дебютировал люксовый кроссовер Chery Exeed LX, разделивший платформу с Chery Tiggo 7. В Китае новинка появится уже в самое ближайшее время. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+