Mitsubishi ASX в августе вернулся в ТОП-3 бестселлеров марки в России

Компактный кроссовер разошелся тиражом в 284 экземпляра, что позволило ему вернуть некогда потерянные позиции.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi ASX в августе вернулся в ТОП-3 бестселлеров марки в России
В прошлом месяце россияне стали обладателями 3 095 машин с логотипом японской марки Mitsubishi, что оказалось на девять процентов ниже результата 2018 года. С января по август дилеры бренда в России передали клиентам 25 066 автомобилей, что говорит о семипроцентном спаде спроса, пишет «АВТОСТАТ». Звание самого продаваемого на авторынке РФ Mitsubishi удерживает за собой кроссовер Outlander: на нем свой выбор остановили 1 900 покупателей (-1%). Напомним, в августе Outlander для России обзавелся новой версией с бежевым салоном. Она доступна только для комплектации Ultimate c 2,4-литровым бензиновым мотором, АКПП и полным приводом.


Кроме этого, для покупки в России стал доступен обновленный Mitsubishi Outlander на семь посадочных мест. Разница между стоимостью пятиместного варианта и семиместного в одинаковых модификациях составляет всего 50 000 рублей.
   
 Вторым становится рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport с результатом 497 проданных экземпляров. «Бронзу» рейтинга после непродолжительного перерыва вернул себе компакт-кросс Mitsubishi, который за отчетный период был продан в количестве 284 единиц. 



 А тем временем обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero получил бюджетную версию. Марка смогла удешевить SUV благодаря сокращению списка доступных опций и допоборудования.

Названы российские цены на обновленный внедорожник Lexus GX

Дилеры Lexus приступили к оформлению заказов на обновленный внедорожник Lexus GS 2020 модельного года. Внешне рестайлинговый SUV можно узнать  по измененной радиаторной решетке и модернизированной головной оптике на светодиодах с L-образными ходовыми огнями.

В России стартовал прием заказов на рестайлинговый внедорожник Lexus GX, который обзавелся немного видоизмененным экстерьером и новой системой для езды по бездорожью. Цены на GX 2020, который дебютировал в июне этого года, варьируются от 4 565 000 до 5 061 000 рублей. От предшественника новый Lexus GX отличается габаритной решеткой радиатора с иным рисунком, а также улучшенной головной оптикой со светодиодными L-образными блоками ДХО. Также новинка получила доступ к опциональному пакету Sport, куда входят аэродинамические накладки на бамперы серебристого цвета, особые корпуса наружных зеркал, «затемненные» диски на 18 дюймов и спортивная насадка на патрубок выпуска.  В движение обновленный SUV приводит прежний бензиновый V8 с рабочим объемом 4,6 литра и отдачей 296 лошадиных сил. Он сочетается с 6АКПП и системой полного привода. Все комплектации посвежевшего GS 2020 получают датчики света и дождя, парктроник, систему контроля давления в шинах, мультимедиа с навигатором и 9-ю динамиками и др. Базовая версия Executive 5 оснащается двухзонным климат-контролем, круиз-контролем и камерой заднего вида. Топовый вариант Premium, доступный для семиместного внедорожника, может похвастаться богатым набором электронных ассистентов, а также аудиосистемой Mark Levinson с 17-ю динамиками.   Напомним, ранее «АвтоВАЗ» назвал официальные цены на LADA Granta Drive Active. Стоимость вазовского седана в особом исполнении начинается от 629 900 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+