Обновленный близнец Mitsubishi ASX уже в продаже

Японский бренд официально объявил о старте продаж новой версии кроссовер RVR, также известного на международном рынке в качестве кроссовера ASX. В России обновка также появится.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный близнец Mitsubishi ASX уже в продаже
 В Японии начались продажи новой версии Mitsubishi ASX, а точнее кроссовера RVR, что в принципе одно и тоже. Продажи начались на родном рынке, но позднее начнутся и в других странах. Новый ASX уже осенью появится в Европе, а в России придется ждать до начала 2020 года. Локальная версия кроссовера практически не отличается от глобальной версии. Он оформлен в том же фирменном стиле бренда, что и недавние L200 и Pajero Sport.

 Модель получила двухуровневую головную оптику, массивную радиаторную решетку с поперечными ребрами и новую заднюю оптику. Салон также обновился, где появилась мультимедийная нового поколения с семидюймовым дисплеем.

 Под капотом находится прежний 1,8-литровый бензиновый мотор с мощностью до 139 лошадиных сил. Привод передний или полный.

Обновленная версия Mitsubishi ASX/RVR в Японии стоит от 19 800 долларов, что примерно равняется 1,3 млн рублей.



 Тем временем в России продали 150-тысячный кроссовер Mitsubishi Outlander третьего поколения. Этот «юбилейный» кроссовер нашел своего владельца в Барнауле.

Новый Toyota MR2 будет создан с помощью Porsche?

В рамках своей пресс-конференции, главный инженер проекта Supra сказал, что он хотел бы поработать со специалистами немецкого Porsche для возрождения спортивной модели Celica и/или MR2.

 После того, как после партнерства с Subaru был создан спортивный автомобиль 86, Toyota объединилась с баварской BMW для создания нового поколения купе Supra. Теперь же появились слухи о том, что компания может вместе с немецкой Porsche возродить спортивную модель Celica и/или MR2 (на фото).   В рамках интервью с журналистами издания Road and Track в прошлом году, представители японского бренда рассказали о своем желании вернуть модель Celica и/или MR2. На данный момент есть великое множество слухов о том, что же будет с приемником спортивного MR2 со средним расположением двигателя.      Во время презентации новой Supra в Японии, никто иной, как главный инженер проекта Supra Тецуя Тада, говорил о гипотетическом воскрешении модели MR2 – автомобиль перестал производится в 2007 году.  Когда его спросили об автопроизводителе, с которым он хотел бы работать для создания четвертого поколения спортивного автомобиля он указал на Porsche.   Все же мы не можем быть на 100% уверены в том, действительно ли господин Тада был серьезен, или он только шутил. С другой стороны, учитывая готовность компании Toyota объединить усилия с другими производителями для снижения затрат и ускорения разработки спортивных автомобилей, такая возможность не исключена.     Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRD. Согласно официальному прайс-листу, базовая версия седана Toyota Camry 2020 в высокопроизводительной версии TRD стоит 31 995 долларов или 2 101 351 рублей. Цены справедливы для рынка США..

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+