АвтоВАЗ собрал макет рестайлинговой LADA Vesta

Слухи о скором выходе обновленного флагмана ходят уже более года. Сейчас появилось подтверждение о старте работ. Появились фотографии макета будущей версии Vesta FL с новым дизайном.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ собрал макет рестайлинговой LADA Vesta
 Несмотря на то, что LADA Vesta по-прежнему смотрится свежей для отечественного автопрома, компания уже начала работу над рестайлингом. Портал Лада.онлайн сообщил о готовом макете будущей новинки, собранном в Научно-техническом центре компании. Судя по всему, рестайлинг не затронет основную часть кузова, но новый дизайн получат передняя и задняя часть, а также панель приборов и отделка салона.

 По предварительной информации, рестайлинговая «Веста» появится не ранее второй половины 2020 года. Сейчас АвтоВАЗ находится только на начальной стадии проекта, поэтому подробности неизвестны.

PR-директор АвтоВАЗа Сергей Ильинский отметил, что компания "безусловно, думает о рестайлинге для Vesta, это естественный процесс для автомобиля, который уже какое-то время находится на рынке".



 Тем временем в Сети появились фото салона рестайлингового внедорожника LADA 4x4. В этом году «АвтоВАЗ» приготовил ряд серьезных обновлений для своей легендарной «Нивы».
4 Сентября, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Качество автомобилей китайского рынка заметно выросло

Стали известны самые надежные модели автомобилей представленные на китайском рынке.

 Для составления рейтинга компании J.D. Power пришлось опросить около 33 тысяч атовладельцев. В списке оказались 67 брендов представленных на китайском рынке.   Такой опрос показал, что качество новых автомобилей за последний год выросло на 10 процентов. Значительно улучшился подход к сборке, а электронные компоненты стали доставлять меньше хлопот своим владельцам.  Как и прежде, меньше всего механических поломок происходит у представителей импортных брендов. Лидером надежности стала модель Dongfeng Yueda компании KIA. Вторую и третью позицию рейтинга разделили компании Mini и Hyunday.  Из китайских представителей стоит отметить компанию GAC Trumpchi. За последний год ей удалось значительно улучшить качество выпускаемых автомобилей, тем самым подняв их в рейтинге до 7 позиции.  Напомним, что в предыдущие годы, разрыв между импортными и китайскими автомобилями составлял не менее 14 неисправностей на 100 автомобилей. В представленном рейтинге этот показатель удалось сократить до 7 неисправностей.  Так же в списке надежных китайских автомобилей эксперты отметили минивэн Baojun 730 и небольшой хэтчбек Changan Eado XT.  Тем временем KIA привезла в Чэнду новый кроссовер KIA KX3. Особенностями китайской версии стали обилие серебристого декора в салоне, эффектные вставки под дерево на передней панели, а также сенсорный блок управления «климатом». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+