Skoda делает скидки в сентябре на некоторые свои модели

В любой день текущего месяца любой отечественный клиент Skoda может приобрести машину на особых условиях. К примеру, на флагман Superb можно получить выгоду в 215 тысяч рублей, а на кроссовере Kodiaq есть возможность сэкономить примерно 200 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Skoda делает скидки в сентябре на некоторые свои модели
 В самой пресс-службе "Skoda Auto Россия" на весь модельный ряд бренда распространяются особые условия по кредиту Simply Clever и классическому кредиту. 

В сентябре есть возможность приобрести Skoda Rapid и Octavia по ставке в 3%. На флагман Superb и кроссовер Kodiaq ставка составляет примерно 9% и 7%. Помимо этого, приобретая модели Kodiaq и Octavia, покупатель может поучаствовать в акции по страхованию КАСКО с тарифом в 3%.

Не стоит забывать и о том, что программы Трейд-ин/Утилизация, затрагивающие весь модельный ряд Skoda 2019, до сих пор актуальны. В итоге, можно получить максимальную выгоду в 130 тысяч рублей. Зависит сумма от того, какое авто будет сдавать покупатель. 

f795e9b91bc9cff567eeda61acde690f.jpg

Напомним, что Skoda Scala совсем недавно обзавелась версией Monte Carlo. 
3 Сентября, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Расписанный художником Бэнкси Volvo FL6 пустят с молотка

На следующей недели британский аукционный дом Bonhams представит вниманию грузовик расписанный художником Бэнкси.

 Речь идет о 17 - тонном Volvo Fl6, который полностью покрыт графитти от довольно - таки известного британского художника работающего под псевдонимом "Бэнкси".   Общая площадь стрит - арта составила 80 квадратных метров и это одна из самых масштабных работ автора. За столь необычный лот организаторы предполагают выручить от 1,3 до 2 миллионов долларов. Желающий приобрести грузовик Turbo Zone Truck, получит документальное подтверждение подлинности размещённой на нем картины.  Volvo Fl6 был разрисован Бэнкси еще в 2000 году. В идее данного проекта автор попытался передать призыв к анархии и социальным изменениям в обществе. Для того, чтобы воплотить полный замысел, художнику понадобилось две недели.  После этого, грузовик какое-то время принадлежал передвижному цирку Turbozone International Circus, благодаря которому смог показать себя в Европе и Южной Америке.  Напомним, что Бэнкси сотрудничает с Bonhams на протяжении 10 лет. Организаторы аукциона высоко оценивают все его работы и в дальнейшем собираются продолжить взаимовыгодные отношения.  Тем временем BH Auction приготовил несколько редких лотов. Организатором  аукциона является компания Best Heritage Japan. Она соберет на мероприятии ценителей редких и раритетных экземпляров авто со всего мира.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+